Джейк Джилленхол хотел бы сыграть Бэтмена в перезапуске киновселенной DC

У издания Screen Rant состоялось интервью с Джейком Джилленхолом, в котором он рассказал, что он думает о том, чтобы сыграть Бэтмена в будущих фильмах.

После того как Бен Аффлек сыгравший Темного рыцаря в DCEU ушел из франшизы, для перезапуска киновселенной DC от Джеймса Ганна нужен будет новый актер на роль Бэтмена. Многие поклонники DC хотели бы, чтобы им стал Джейк Джилленхол. Ранее предполагалось, что Джейк Джилленхол сыграет Брюса Уэйна в фильме Бэтмен: Начало от режиссера Кристофера Нолана, но в конечном итоге роль досталась Кристиану Бэйлу. Однако актер не отказался от идеи сыграть данного персонажа.

В интервью Джейк Джилленхол рассказал что он думает о роли Бэтмена: актер выразил свое восхищение характером Брюса Уэйна и продолжительной историей Бэтмена в кино. Актер отметил, что такие роли, как Бэтмен, - это классика, и для него было бы честью сыграть данного героя.

"Роль, в которой себя уже попробовало такое количество невероятных актеров, всегда вызывает испуг. Это было бы честью. Такие роли - это классика." - сказал актер
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я только за. Джейк хороший актёр.

13

Не думаю, что роль подошла бы ему.

3

Жаль что киношка с Принцем Персии с ним не выстрелила, а так хотел-бы с ним увидеть следующую часть, он отлично вошел в роль... Кто-кто но уж точно не Бэтмен... та и сколько можно делать перезапуски на перезапуски??? Еще фильм не вышел с Патинсоном, а он думает уже о роли.. к тому моменту ему уже будет в районе 50... это уже все... А вот Пат по годам +- еще подходит как раз (37 лет)... и не надо говорить, что в недавнем Флэше каскадёрил Китон- тупо зёленый фон и дублёры кроме ля-ля он ничего не делал, даже бомже-образная драка на кухни по сути не он был(деду так-то уже 72 блин) ...

3

Еще в 2017-18 СМИ кричали, что он заменит Аффлека в роли, но студия взяла более дешевого Паттинсона, здесь будет также.

1

Патисон это вообще худший выбор какой мог бы быть.

3

Ну, кстати, тут в большей степени эмо-образ сыграл свою роль. Есть в "Доводе" сцена, когда его герой находится на обзорной экскурсии по хранилищу картин, так вот там он гораздо более Брюс Уэйн, чем в "Бэтмене". Очень напоминает сцену, где Брюс Бэйла впервые приходит в отдел к Фоксу.

11

в "Доводе", да он смотрелся не плохо, но как Бетмен - это конечно просто ужас.

0

я его до "Довода" вообще не воспринимал

1

Вот да, мне не понравилось то, как прописан персонаж с его эмо стайлом (в представлении режиссера это закос под Курта Кобейна 🤡), это совершенно никак в фильме не обыгрывается и в общем-то не нужно, но при желании из Паттинсона можно было бы сделать вполне себе толкового Уэйна. Но Ривз зачем-то сделал из него Найтвинга. Надеюсь в сиквеле образ переработают

2

Что за тренд новый,сообщать кого бы хотел сыграть??

1

Мне нравится цитаты читать. Может это из-за нашего транслита, но в моей голове воспроизводится так: "Я боюсь. Это честь для меня. Такая роль база для актеров, странно если не сыграю её."

"Такие роли - это классика." - классика чего? Когда вырвано из контекста, читатель сам додумывает, и я додумал плохое.

Джэйк приятный актер, но кажется не совсем подходящая для него роль. Словно хочется видеть его в образе хитрых, изворотливых персонажей.

1

Актер хороший, но вообще не бэтс.

1

Чо то за роль бэтмена прям какая то баталия идёт, ну все хотят его сыграть.

-2

потому что он - Бэтмен!

2

Я думаю идеально подошёл бы

-2

Намного лучше чем этот Патинсон

-3

В СССР все хотели быть космонавтами, в пендосии, до сих пор все хотят быть Бэтменами.

-5