Embracer Group планирует выпустить более 25 высокобюджетных игр к апрелю 2026 года

За последние несколько лет Embracer Group совершала масштабные траты, поглощая большие и малые студии налево и направо, и не похоже что это прекратится в ближайшее время. Учитывая, что за плечами компании такие студии, как Saber Interactive, Gearbox Entertainment, THQ Nordic, Deep Silver и многие другие, не стоит удивляться тому, что у Embracer есть множество проектов в разработке.

Более того, в недавнем квартальном финансовом отчете Embracer Group компания подтвердила, что в настоящее время в работе находится более 25 высокобюджетных игр от ее студий, которые планируется выпустить до апреля 2026 года. При этом, несмотря на наличие ААА-игр, Embracer в общей сложности имеет 216 проектов, находящихся в разработке.

Что касается того, какими могут быть эти ААА-проекты, то это еще предстоит выяснить. 4A Games работает над новой франшизой, сиквелом Metro и многопользовательской игрой Metro, так что один из них (или, возможно, несколько) может быть в этом списке. Между тем, похоже, что давно разрабатываемая Dead Island 2 также может наконец-то выйти в ближайший год.

Комментарии: 0
Ваш комментарий