Фанат собственноручно сделал ремастер самой первой Castlevania со множеством улучшений и позволяет её скачать бесплатно

Современная игровая индустрия, кажется, зациклилась на выпуске различных переизданий или полновесных ремейков. Многие именитые франшизы с прошлого поколения благодаря этому тренду получили второе дыхание, но ещё остается немало проектов, которые остаются без должного внимания. Энтузиаст под ником Lv.4 Games решил частично исправить эту ситуацию, в одиночку создав обновленную версию культового платформера Castlevania.

Пользователь оказался большим фанатом серии Castlevania, которая по его мнению совершенно незаслуженно была забыта Konami и геймерами. Он решил напомнить игрокам о главных особенностях этой франшизы, выпустив бесплатный ремастер самой первой игры, которая была выпущена ещё в 1986 году для консолей NES.

Энтузиаст предлагает для скачивания проект под названием Castlevania ReVamped, которая является фанатским переизданием классической версии игры со множеством улучшений. Проект поддерживает современные ОС, содержит новое управление и выделяется улучшением графики. В комментариях к оригинальной публикации игры многие пользователи удивились, что подобный проект распространяется бесплатно. По мнению пользователей, многие бы разработчики наверняка запросили бы за такой ремастер ценник в 30-40 долларов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Самый лучший ремейк первой кастлы не считая для снес. Это Castlevania Chronicles на ps1.

7

А какой там саундтрек божественный!

3

саудтрек там только и тащит, а сама игра унылая серость. 4я на голову лучше.

2

Через нейросеть прогнал?)

0

Дедулям на радость.

Но даже интересно будет зайти, отлететь пару раз и с мыслями: Старые игры не для меня удалить.)

-1

Тогда советую-Castle in The Clouds DX, Tower and Sword of Succubus, Midnight Castle Succubus DX ^_^

3

Какой молодец, респект таким людям))

-1
По мнению пользователей, многие бы разработчики наверняка запросили бы за такой ремастер ценник в 30-40 долларов.

У этого умелого фаната разве есть права на игру что бы он мог что-то вообще просить, в виде пожертвований только и то, юристы Конами могут и к этому придраться.

-2

Так он и не просит, это отсебятина от автора

2

Так очевидно же, что я писал не про фаната.

0

Скачал, посмотрел и удалил. Когда же вы научитесь писать правильно. Это не ремастер, обычная фанатская поделка. Которая берёт своё начало в Symphony of the night. В ютубе и на просторах интернета можно кучу подобного найти. Чем здесь восхищаться, даже представить не могу. Плюс графически смотрится убого, как-то ванильно.

-2

Ху#овый ремастер. https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DSve0j_vGwJg&ved=2ahUKEwi7yMqBgoCFAxVkhP0HHdsADyoQwqsBegQIEBAG&usg=AOvVaw1G-BD1oT-wHhsu25WosWcx вот каким должен быть ремастер.

-17