Финал первого сезона "Миротворца" побил рекорд потокового вещания на HBO Max

Звезда "Миротворца" Джон Сина и шоураннер Джеймс Ганн сообщили, что финал сезона побил рекорд потокового вещания оригинального сериала HBO Max. Сериал фокусируется на неоднозначном герое Сины после его появления в фильме "Отряд самоубийц" 2021 года. В сериале также снимаются Даниэль Брукс, Фредди Строма, Чаквуди Ивуджи, Дженнифер Холлэнд, Стив Эйджи и Роберт Патрик.

После миссии в "Отряде самоубийц" Кристофер Смит в роли Сины снова надел хромированный шлем Миротворца, чтобы принести свое понятие правосудия инопланетному заговору. Объединив усилия с агентами A.R.G.U.S, коллегой по борьбе с преступностью Виджиланте (Строма) и своим домашним орлом Орлушей в рамках проекта "Бабочка".

Ганн и Сина поделились в Твиттере новостью о том что финал первого сезона "Миротворца" побил рекорд HBO Max по самому большому однодневному релизу оригинального сериала HBO Max за всю историю. Ганн и Сина также сообщили, что зрительская аудитория сериала значительно выросла с момента выхода первого эпизода в январе, сообщив, что зрительская аудитория финала выросла на 44% по сравнению с премьерным эпизодом сериала. Ганн поблагодарил зрителей за то, что они приходят каждую неделю и смотрят каждый эпизод по мере его выхода в эфир, а Сина также с энтузиазмом поблагодарил поклонников за поддержку, заявив, что он уже готов ко второму сезону "Миротворца".

Поскольку Ганн подтвердил, что второй сезон находится в разработке, будущее для Расширенной вселенной DC на HBO Max многообещающее. В то время как Ганн сомневался по поводу платформы после стратегии одновременного выхода "Отряда самоубийц", режиссер позже заявил, что, по его мнению, успех фильма на сервисе помог проложить путь для "Миротворца" и других будущих историй DC на HBO Max.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Неудивительно.

Лучшее что выходило за последнее время

23

Да, тоже понравился сериал.

-2

С Пацанами это конечно не сравнится, но, Миротворц, это нечто другое.
Поначалу я скептически к нему отнесся, но уже на второй серии меня затянуло.
И я ни разу не пожалел, что досмотрел сезон до конца.
А вступительный танец, да это просто Щедевр!!!🙂
У кого еще было такое крутое Intro?🙂

17

Плюсанул. Так же думал, что проходнной "нетфликосовский" сериальчик, но затянуло, саунд мое почтение.

0

так это hbo. не сравнить с нетфликсом

0

Ну вот, теперь я точно хочу скачать и посмотреть, выглядит прикольно, только не знаю с каким переводом, говорят смотреть лучше с жёстким переводом где есть мат 18+ от HDRezka, ну сам я хз какой перевод лучше, вообще жду LostFilm.

0

Отличный пример как заниженные ожидания полностью растворяются к концу(и то что так было не только у меня как раз и отражает рост от первого к последнему эпизоду на 44%), я вот ожидал какую-то дичь, а получился вполне себе хороший супергеройский сериал.

И да я уверен что успех Миротворца не связан с Отрядом Самоубийц, потому как отряд что старый, что новый одна фигня как фильмы, а сериал вполне самобытный без метания между кучей никому неинтересных персонажей.

15

"Миротворец", это лучшее, что случалось с жанром супергероики за последнее время. Стоит на одном уровне с "Пацанами", но более ламповый и душевный. Его не испортила даже обязательная ныне на голливудщине повесточка.

Надеюсь, что для внезапно оказавшегося лучшим персонажем сериала Виджиланте, запилят собственный сольник, хотя бы в формате минисериала.

3
Комментарий удален

Да сериал зажёг , действительно хороший проект.

0

Особенно удивился ближе к концу серии когда одна команда пришла на помощь, но слегка опоздала.

0

Сериал отличный. У Ганна получилось вызвать сочувствие к персонажу, который в финале "Миссии навылет" предстал натуральной сволочью. Из Смитта, Адебаьи, Харкорт, Икономаса и Чейза вышла шикарная команда. А уж финал - просто отвал башки, вызывающий минимум два вопроса...

Спойлер

1. Какая из Лиг Справедливости появилась в финале - Уидона или Снайдера?

2. Перед нами всё же Супермен Кавилла или кто-то другой? Супермен из сериала значительно проигрывает Кавиллу в размерах, т.ч. возможно это Супс из другой вселенной. Или, что хуже всего, просто заменили актёра в основном составе.

Ждем второй сезон!

-1

Если бы не пропаганда гомосятины и черномазых, то сериальчик был бы топовый. А так лицемерие очередное

-3

Да не сказать чтобы сильная пропаганда. Над лесбами в основном угарают, тем типа "Мы такие особенные, потому что мы женщины/геи/боевые вертолёты" в сериале нет. Единственное, что бросается в глаза - батя главного героя, будучи наци, угнетает только азиатку-полицейского. Видимо, на то, чтобы гнобить чёрных (а Адебайя - это вообще комбо из чернокожей и ЛГБТ), у создателей не хватило смелости

1

Мне сериал понравился, финальную серию дважды пересмотрел) Хотя мне кажется что серий в сезоне должно было быть больше, как-то быстро нас знакомят с персонажами, а затем быстро меняют/убивают их. Классная заставка к сериалу, танец ни разу не пропустил))

-4

Намек понят, бегу смотреть сезон.

-6

этот высер с гомодрильней в первые же 5 минут что-то там побил...а хотя не удивительно,народ хавает всякое говно. далеко за примером ходить не надо...тот же ведьмак

-8