JONSBO представляет новый корпус C6-ITX Mini-ITX с четырехсторонними сетчатыми панелями

Компания Jonsbo объявила о выпуске корпуса C6-ITX Mini-ITX. Этот корпус оснащен сетчатыми панелями со всех четырех сторон, предназначенными для улучшения циркуляции воздуха. Доступный в черном и белом цвете C6-ITX позволяет легко собирать и модифицировать, поскольку панели можно прикреплять и снимать без использования инструментов. Конструкция также включает в себя ременную ручку наверху корпуса, облегчающую транспортировку.

C6-ITX вмещает различные блоки питания, поддерживая блоки питания ATX глубиной до 140. Он обеспечивает достаточно места для оборудования, позволяя устанавливать процессорные кулеры высотой до 170 мм и видеокарты длиной до 255 мм. Корпус включает в себя один отсек для накопителей двойного назначения для 2,5-дюймовых или 3,5-дюймовых накопителей, три охлаждающих вентилятора и четыре слота расширения.

Размеры C6-ITX составляют 202 мм в ширину, 266 мм в глубину и 295,2 мм в высоту, общий вес, 2,5 кг. Для подключения корпус оснащен одним портом USB Type-C, одним портом USB 3.0 Type-A и одним аудиоразъемом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хороший корпус. Но вот подключать и укладывать провода тот ещё садизм.

7

БП модульный. Все что тебе придется уложить - это кабель на мат плату. Остальное укладывается очень легко и под любым углом. И никаких лишних проводов.
Проблема от пыли его чистить, которая в любом случае будет скапливаться (и не важно насколько хороша продувка в корпусе). Ну и в такой пк мало засунешь дисков. Максимум 1 м2, и если только на псе х4 по переходнику еще один подключить, но скорость там будет... не лучше чем у хдд. Да и сата там 4 шт - не более.

0

У меня 2 слота m2 на itx материнке от msi, sata вообще не планирую брать из-за кучи лишних проводов.

1

Почему максимум 1 м2? На нормальных платах уже по 2 м2 ставят, так что нормально

0

Жаль, что даже на презентационных слайдах используют неправильную компановку вентиляторов. А все в угоду внешнему виду. Имея D31 развернул задний вентилятор и башню и теперь обдув полноценен. А для сохранения привычного внешнего вида можно попробовать реверсивные вентиляторы, только с учётом сниженной их производительности. А в целом, все приятно и компактно, без особых компромиссов. Ранее я даже не представлял, что системник у меня будет маленький и стоять на столе.

0

это не "неправильно", это просто один из вариантов компановки, тоже имеет смысл

1

Установка блока питания на верхнюю часть , такая себе идея...

0

офигеть там. как килька в банке . наверно температура 100000 внутри😀😀😀

-2

С чего бы? Хорошая башня на 300 тдп обеспечит отличный продув. Ну а карты 40 поколения довольно холодные, одной вертушки снизу достаточно для охлада.

1

У меня ПК ещё меньше чем этот и температуры вполне нормальные: ЦП: 65 гр. под нагрузкой, ГПУ: 75 гр. Под нагрузкой. Тут фокус именно в сетчатых панелях, которые помогают в циркуляции воздуха, однако пыль станет твоим самым ненавистным врагом

0