Lionsgate отложила премьеру перезагрузки "Ворона" и новую "Пилу" в преддверии презентации на CinemaCon

Компания Lionsgate перенесла несколько дат выхода своих грядущих фильмов, в том числе перезагрузку "Ворона" с 7 июня этого года на 23 августа, а "Пилу 11" - с 27 сентября 2024 года на 26 сентября 2025 года.

Об этом впервые сообщило издание Deadline. Изменения произошли за день до презентации Lionsgate на CinemaCon и прояснили, чего поклонники могут ожидать от студии в ближайший год. Чтобы компенсировать эти изменения, Lionsgate переносит выход фильма "Никогда не отпускай" под руководством Хэлли Берри на прежнюю дату релиза "Пилы 11" - 27 сентября 2024 года.

Перезагрузка "Ворона" будет представлять собой переосмысление графического романа Джеймса О'Барра, в котором Билл Скарсгорд исполнит роль Эрика Дрейвена, известного как Ворон. Недавно мы познакомились с первым трейлером фильма, в котором показано, как пробуждаются силы Дрейвена после того, как любовь всей его жизни была жестоко убита.

Что касается "Пилы 11", то мы мало что знаем об одиннадцатой части хоррор-франшизы, но нам известно, что "Пила 10" заработала впечатляющие 107 миллионов долларов по всему миру при бюджете всего в 13 миллионов долларов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а можно педоворона вообще не выпускать?(

3

Лучше бы вообще отменили.

1