Льюис Тан надеется, что сиквел Mortal Kombat будет масштабнее и кровавее первого

Возможно, вышедший в прошлом году фильм Mortal Kombat и вызвал неоднозначную реакцию, но он также стал самым просматриваемым фильмом года на HBO Max, а это, как известно, означает выход сиквела! В прошлом месяце было подтверждено, что Mortal Kombat 2 будет снят по сценарию Джереми Слейтера (Лунный рыцарь), а сам Льюис Тан уже предвкушает, что будет дальше с франшизой.

В интервью Film Updates Льюис Тан выразил надежду, что в сиквел Mortal Kombat будет более масштабным и кровавым, в сравнении с первым фильмом.

У нас на борту потрясающий сценарист Джереми Слейтер, который написал "Лунного рыцаря" для Marvel. Его сценарии на самом деле прекрасны, и он очень умен. Я с нетерпением жду, что он придумает, так как Mortal Kombat весьма непрост. В нем так много сюжетных линий. Это очень сложно, потому что здесь так много персонажей.

Его трудно уместить в два или полтора часа. Я надеюсь, что продолжение будет немного длиннее, и мы сможем раскрыть больше персонажей и тем, и просто сделать его еще более захватывающим и кровавым, чем первый. Таков наш план.

В фильме Mortal Kombat Льюис Тан сыграл Коула Янга, который стал новым персонажем, имеющим некие таинственные связи с мифологией серии.

Несмотря на то, что Mortal Kombat получил неоднозначные отзывы, он был очень веселым, когда в нем происходили жестокие и кровавые поединки. Если сиквел сможет развить эту идею, можно будет с уверенностью надеяться, что нас ждет хорошее времяпрепровождение, особенно если учесть, что первый фильм предвещал появление Джонни Кейджа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Первая часть просто кал лютейший

5

О чем говорить, если там шутки лучше чем драки. Обойдемся без продолжения.

1

Не могу вспомнить шуток

а вот тонну говна, которое лилось в каждом кадре, вспоминаю постоянно

-2

Какой бы говеный не был первый фильм, но второй я бы глянул, чисто ради Кейджа, интересно что они с ним сделают.

0

Боюсь представить, что они с ним сделают.

-1

Мультфильмы по МК 2020 и 2021 годов были лучше чем эта поделка

0

Главное, чтобы там был турнир. А то будет совсем фигово.

0

Я надеюсь что его персонажа в начале второго фильма сольют

0

>Льюис Тан надеется, что сиквел Mortal Kombat будет масштабнее и кровавее первого

а еще что в нем будут другие актеры, и снят он будет не китайцами и не за их бюджеты)

0

Первая часть вызывает дикую блевоту. Вторую даже экранку не буду смотреть. Как вспомню, что у бойцов "Арканы" так дикий ржачь пробирает

-1