Официально: Сериал "Оби-Ван Кеноби" стартует 25 мая

Нам предстоит вернуться как минимум на 17 лет назад. В последний раз поклонники "Звездных войн" видели Юэна МакГрегора в роли мастера джедаев Оби-Вана Кеноби, который в финале фильма "Месть ситхов" 2005 года буквально разделывался со своим старым другом Энакином Скайуокером. В течение многих лет было известно, что серия "Оби-Ван" находится в разработке, но сегодня наконец-то стала известна дата выхода. После долгого ожидания она стала ближе, чем некоторые могли подумать.

Отметьте в календаре 25 мая. Именно тогда Оби-Ван Кеноби дебютирует на Disney+.

Генеральный директор Disney Боб Чапек объявил дату в среду днем во время телефонного разговора о доходах. Он также сообщил, что Андор, приквел к фильму Rogue One с Диего Луной в главной роли галактического шпиона, появится на потоковом сервисе позже в этом году. Он не уточнил дату начала этого шоу.

Об истории Оби-Вана Кеноби известно немного, кроме того, что Хейден Кристенсен вернется в роли Энакина, а основная часть истории будет происходить, когда Кеноби будет среднего возраста и будет жить отшельником в изгнании на пустынном мире Татуина, где он является дальним опекуном Люка Скайуокера. В этот момент в хронологии "Звездных войн" Дарт Вейдер терроризирует галактику, будучи заключенным в свою спасательную роботизированную маску, поэтому Кристенсен либо предстанет в образе своего прежнего героя во флэшбэке, либо мы увидим его в боевых шрамах, ожогах и обезображенном виде без шлема.

Так же создатели представили первый постер грядущего сериала, а полноценный трейлер, скорее всего, будет представлен в это воскресенье во время трансляции Супербоула

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мистер Hello и "Я стою выше тебя" возвращается)

2

Задрала пустыня! Всюду эти бомжи в обмотках. Ни космоса, ни футуристичных мегаполисов, только бомжи и дебильные ритуалы. Даёшь Звёздные Войны! Прежних персонажей делают идиотами, а новые - разноцветные пустышки. Теперь и старина Бен отупеет.

1

ну это такой ретро футуризм. В ЗВ польза половины роботов сомнительна🤷🏻‍♂️

1

Так дешевле снимать. Никаких затрат на графику и спецэффекты...
А также на сценарий и игру актеров -_-

0

Опять пустыня, очень дёшево однако снимать в пустыне. Дисней так может десяток сериалов создать как под копирку, чтобы забить свой зловонный сервис Дисней +

0

Это вы по постеру поняли, что нам будут "пихать" только пустыню? А вы, батенька, прозорливый. Что ещё нагадаете?

0

Ну как бы факт того, что Оби Ван провёл все эти годы на Татуине, говорит о месте действия. Разве нет?
Это бред, снимать сериалы в одном месте. У Звездных войн целая галактика и даже больше. Но для удешевления съёмок, авторы выбирают одно место и укладываются в минимальный бюджет.
Если я ошибаюсь, то буду только рад...

0

Эммм....После откровенно провальной "Книги Бобы Фетта" я на Павиана из Найроби вообще не ставлю.

Страшно стало за 3й сезон Мандалорца и 1й Асоки.

Единственная годная серия - 6, остальное все просто откровенно слабое УГ.

-5