Персонаж Джека Блэка в фильме "Бордерлендс" будет "R2-D2 для взрослых"

Режиссер Элай Рот, скорее всего, придаст фильму "Бордерлендс" изрядную долю кислотного юмора. Усилит этот элемент присутствие в фильме актера Джека Блэка, который оживит культового робота Железяку (Claptrap).

В интервью подкасту Inside Total Film Блэк предположил, что его персонаж будет похож на "взрослого R2-D2". По его словам, было "забавно озвучивать этого персонажа", а в самом сюжете полнометражного фильма будет "крутой поворот".

Я обожаю озвучивать. Я также люблю эту видеоигру, так что было забавно озвучить этого персонажа. Это крутой, веселый поворот и еще одна возможность перенести замечательную видеоигру на большой экран. Сейчас мы переживаем ренессанс игрового кино, и я счастлив быть частью этого процесса".

Во время разговора Джек Блэк также озвучил свое желание увидеть игры Rockstar в кинотеатрах. Он упомянул Red Dead Redemption и GTA, заявив, что не верит, "что они до сих пор не сняли" экранизацию по этим историям.

Я не могу поверить, что они еще не начали снимать фильм по одной из игр Rockstar - Grand Theft Auto, но особенно Red Dead Redemption. Эти игры уже похожи на фильмы, понимаете? Думаю, так оно и есть. Некоторые из видеоигр уже на полпути к тому, чтобы рассказать подобную историю, а есть и такие фильмы, которые похожи на игры.

Если вы не знакомы с сюжетом Borderlands, то Железяка - это болтливый и высокомерный робот. Во всех играх он проявляет себя как чрезмерно увлеченная машина и дает много моментов комической разрядки, периодически подшучивая над людьми.

Художественный фильм по Borderlands выйдет на экраны кинотеатров 9 августа.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я так понимаю "для взрослых" означает лишь шутки про то как кто куда и как именно кого отымел, ведь это так по взрослому

3

Скорее шутки про гoвно.

1

Скорее для тинейджеров помладше.

1

ps ↑ срёт... смешной момент... (https://youtu.be/G5kFfh93lvQ)

-1

Тони тина на лесбуха на стероидах и не черная. фигня какая-то

0

до сих пор не понимаю, почему не позвали озвучивать оригинальный голос железяки в игре, Дэвида Эддингса, мужик вообще как влитой слушается

0

Он и третью часть не озвучивал так как разосрался с Питчфордом по поводу зп.

2

Вся романтика железяки была в том, что его никто не любил, но он все равно продолжал считать всех слугами, и комичность его была не в шутках, в том, что он верил в то что говорил, для него это были не шутки. Он вел себя примерно как подросток с расстройством личности.. как крошка тина, но в другую степь. Хотя в борде они все сумасшедшие.. я бы лучше посмотрел на мистера торга, который раскрылся во второй части, как безумный Халк Хоган, и выдавал угарные пачки. Чем на лилит в старости.. на карлика негра.. и на 2х детей, которые никогда в жизни не смогут сыграть роли так, как было в игре. И танис.. госпади.. ей в памперсах в доме милосердия надо лежать.. надеюсь она пережила эти съемки.. бабушка, которая уже бабушкам в бабушки годится..

Мисскаст. Полностью другие характеры и личности.

Чего они ждут? Реально верят в то, что у них все получится и люди переобуются? Их уже все захейтили, половина не будет смотреть, другая половина спиратит.. и даже купленные критики не помогут.

0

Это будет ультра ЛГБТ вок параша, как последняя Борда? ( К технической составляющей вопросов нет)

Но боже, какие ужасные персонажи в этой игре. Я ее прошел, один раз и думаю что вряд-ли притронусь ещё хоть раз в жизни.

-1