После выхода "Стражей Галактики 3" от Marvel, Джеймс Ганн сосредоточится на новых сериалах DC

После возвращения в кинематографическую вселенную Marvel с фильмом "Стражи Галактики 3" Джеймс Ганн вернется к расширенной вселенной DC. Создатель сериала "Миротворец", режиссер пяти из первых восьми эпизодов, напишет и срежиссирует все эпизоды второго сезона, официально заказанного HBO Max в среду. Ганн также разрабатывает второй спинофф "Отряда самоубийц" для WarnerMedia и DC, что позволит Ганну в обозримом будущем оставаться на малом экране во вселенной DC.

Я думаю, я уже практически решил, что после окончания работы над "Стражами" я буду заниматься сериалами по крайней мере год. Мое решение уже принято. Не все шоу, с которыми мы имеем дело, я буду писать и режиссировать, поэтому некоторые из них могут занять разное количество моего времени. В "Миротворце" я буду писать, режиссировать и проводить все свое время на съемочной площадке. Но в других сериалах, возможно, я не буду писать и режиссировать или не буду режиссером всех эпизодов.

Разговоры о другом сериале, действие которого происходит в мире "Отряда самоубийц" Ганна, "сильно продвинулись", добавил он.

Надеюсь, через некоторое время люди узнают об этом больше. Это не 100%. Но мы активно работаем над этим. Так что это будет что-то, что произойдет в дополнение ко второму сезону "Миротворца".

По поводу воссоединения с Синой и продюсером Питером Сафраном для второго сезона "Миротворца" Ганн отметил, что объявление на этой неделе не всегда было частью плана.

Мы с Джоном не сразу согласились на второй сезон, потому что хотели убедиться что это то, что нам действительно нравится делать, что мы действительно этого хотим. Вот почему об этом объявлено сейчас, потому что мы должны были все уладить. Я не соглашался на второй сезон сразу, я просто хотел убедиться, что это действительно то, чем я хочу заниматься.

Ганн ранее заявлял, что у него "нет планов" вернуться для "Стражей Галактики 4" на Marvel Studios, сказав, что предстоящий триквел, намеченный на май 2023 года, — это "конец для нас, последний раз, когда люди увидят эту команду Стражей".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отличная новость, "Миротворец" получился великолепным, ждём второй сезон

9

Может именно Ганн, это то, что нужно DC?!

3

Может, а может и нет, в чем это проявилось то интересно? Для ДС он сделал один очень средний фильм, и один хороший сериал, хороший в первую очередь потому что о героях подобранных под его стиль (юмор на уровне трэша). Первые стражи для Марвел у него тоже стрельнули, а потом все скатилось. По мне он пока очень нестабильный в своих результатах режиссер, если изучить фильмографию то скорее даже стабильный в жанре трэша и низких оценках(если взять среднее по всем работам). Тем не менее пожелаем ему удачи, так как потенциал несомненно есть.

-4

Риторический вопрос на вопрос - а кто если ни он?!

-2

То, что хороший режиссер принимает непосредственное участие в сериалах - замечательно!

1

Да... Миротворец вышел шикарным. 2 сезон должен быть ещё лучше!

0

ох уж этот чел с унитазом на голове.

ему вместо пушки нужно вантуз дать.

-1

Он же собирался после Миротворца отдохнуть от экранизаций комиксов. Или как обычно: желтуха была на сайте?

-3

Желтуха тут не причем, они сами постоянно меняют свои хотелки и планы.

0

Да успеет, поди, полгодика отдохнуть. А больше зачем?

1