Роджер Кларк опубликовал фото вместе с Троем Бейкером, похоже, намекая, что работа над проектом завершена

Роджер Кларк, актер озвучивания Артура Моргана из Red Dead Redemption 2, пару часов назад опубликовал фото со звездой The Last of Us Троем Бейкером, который играет Джоэла, в мокап экипировке.

Рядом с фото Роджер Кларк написал:

«Собирался сказать что-то смешное, но, честно говоря, было приятно работать с Троем Бейкером и воочию засвидетельствовать, почему он один из лучших в бизнесе. Его талант, применение, опыт и интеллект помогли сделать этот проект очень полезным опытом. Не могу дождаться, чтобы показать вам все, что сделала эта удивительная команда!».

Пост не дает больше намеков на то, над каким проектом они работали вместе. Но судя по сообщению, складывается ощущение что работа завершена.

Интересно, что Трой Бейкер также поделился постом в Instagram, практически в то же время, показывающим тот же костюм для захвата движения, который он носил в посте Роджера Кларка. В нем говорится:

«Два слова одновременно радости и меланхолии: «Picture Wrap». Все те, кто отдал свое время и талант, будут учтены в свое время. А пока позвольте мне еще раз выразить благодарность за невероятное мастерство, усердие и упорный труд, вложенные в эту съемку. Особый привет нашей команде каскадеров за то, что они подняли и расширили возможности этого актерского состава, а также за то, что помогли мне преодолеть свои сомнения и сделать то, на что я не думал, что способен. Сцены были сняты. Рассказывались истории. Были созданы воспоминания. Налаживалась дружба».
Комментарии: 60
Ваш комментарий

Два Шикарных Актёров которые сыграли двух лучших персонажей игровой индустрии ( Артур Морган и Джоэл ) будут играть вместе?

Можно рассчитывать на двух крутых персонажей

55

чем Артур заслужил такой титул по твоему ? зачем преувеличивать ? я бы еще понял Шепард или Эцио даже , ведь мы практически переживаем всю его жизнь аж до старости.

-89

Тут не заслуга самого Арутра, тут заслуга команды, заставившей нас в него поверить и пережить его историю, жить как этот персонаж, работу большую, качественную.

36

Вот сейчас прохожу игру и не понимаю что в ней такого прямо эпичного с чего все прутся .. С таким же успехом ноунейм из свитков переживает такое же количество моментов в каждой гильдии , где по 12+ заданий сюжетных с диалогами и прочим. В общем странная логика - создается впечатление что люди тупо на какой то фанатичном хайпе форсят рдр2 , даже по дизам тут это видно.

-49

Артур это живой персонаж за которого переживаешь и который становиться для игрока родным, в него действительно веришь, Веришь его любви к Банде, Веришь его преданости к Банде, Веришь в его самого на протяжении всей игры и что он хоть ведёт себя иногда как М^#'к но видно что он делает это ради банды и я за это я его уважаю поскольку он преданный и верный человек

Я дейсвительно люблю этого персонажа для меня он номер 1 в игровой индустрии

30

Просто Трой Бейкер и его талант!!!

16

Мастера своего дела. Будет очень любопытно посмотреть, что они там готовят...

9

Ох, Трой Бейкер это талантище!!!

Сцена допроса в The Last of Us, сыграна просто Великолепно!!!

9

Брутальность, за которую мы любили джоэла. Так и не увидел этого в парт ту.

8

Самое печальное то, что вся брутальность закончилась после выстрела в колено!

1

В него стреляли весь геймплей первой игры, было как-то по колено. Видимо, колени это его слабое место. Обидно не столько за Джоэла (мы все понимали, что он того), сколько за кого нам пришлось играть и кому сопереживать. Меня буквально заставили играть в другую игру под видом этой) И я как сейчас помню, смотрел на контрастно серый ломинат у себя в квартире на 7 этаже под титрами этой хренатени. Я его еще переделал тогда. Обидно в общем.

1

Если брать эту ситуацию в целом, то не его колено слабое место, а в целом сценарий в Part II - самое слабое место!!!

Не знаю как ты осилил эту часть до конца, я максимум дошёл до сцены там где Эбби (ещё молодая) прыгает с колеса обозрения 🎡, и на этом мой путь в игре закончился!

Ещё этому поспособствовало ряд факторов так рано закончить эту игру (хотя и сам не желал проходить её после смерти Джоэла и тем более управлять тем качком, а также смотреть на весь тот бред и идиотию), а именно спойлеры кругом где только можна и спойлеры от знакомого (не знаю на кой X.рен он этим занимается, спойлерив мне ту или иную игру)!

Довольно необычная твоя история с ламинатом (думаю это не случайно), и как игра совместила свой тупой конец этой истории с реальностью (с серым ламинатом)!

Та сцена где Элли и Эбби рвут друг у друга волосы, кусают друг друга за пальцы, бьют друг другу морды и тому подобное, это всё у меня в голове сложило только одну картину и это - две тупые малолетние школьницы которые что там не поделили!

Кто-то считает эту сцену гениальной, но я в таком случае могу посочувствовать этим людям!!!

0

Отличные актёры, мастера своего дела.

5

У тебя на кухне, тебе похавать готовит)

1

Длц для лесбух 2, где перс Моргана будет геем

-6

Заразит туберкулёзом с условиях зомби апокалипсиса.

-3