Шоураннер "Пацанов" назвал примерные сроки выхода нового трейлера

Сегодня шоураннер Эрик Крипке рассказал, когда поклонники наконец увидят первый полноценный трейлер к третьему сезону "Пацанов". Супергеройское шоу с рейтингом R от Amazon Prime Video стало огромным хитом за первые два сезона. Хотя третий сезон "Пацанов" был анонсирован еще до выхода второго сезона, COVID-19 осложнил съемки долгожданного возвращения Билли Бутчера (Карл Урбан) и Хьюи Кэмпбелла (Джек Куэйд). Однако актеры и съемочная группа преодолели пандемию и завершили съемки осенью 2021 года, что позволило сериалу вернуться в 2022 году.

Детали сюжета пока держаться в секрете, Билли и Хьюги вернутся вместе с другими членами команды "Пацанов", а также подтверждено, что в третьем сезоне будет адаптировано знаменитое событие Героргазм из комиксов Гарта Энниса и Дарика Робертсона, на которых основан сериал.

С момента премьеры сериала "Пацанов" у него появилось множество поклонников, и многие зрители с нетерпением ждут, когда они увидят продолжение. Шоураннер сообщил, что половина сезона уже отснята, и что предстоит еще много работы над спецэффектами. Однако Крипке также подтвердил, что первый трейлер "Пацанов" уже готов и будет выпущен через несколько недель. Первые три эпизода нового сезона официально выходят на Amazon Prime Video 3 июня 2022 года.

В начале 2022 года Prime Video выпустил короткий тизер третьего сезона "Пацанов", в котором очень быстро показали Старлайт и Хоумлендера. Потоковая служба также выпустила дополнительный контент в виде сериала на YouTube "Семь на семь с Кэмероном Коулманом", который показывает, что произошло в этом мире между вторым и третьим сезонами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
а также подтверждено, что в третьем сезоне будет адаптировано знаменитое событие Героргазм

Учитывая, как порезали основной сюжет в этом плане, то ничего особенного ждать не приходится. В комиксе там творилась настоящая дичь.

4

пацаны, наверное, единственный сериал, который отошел от первоисточника и при этом не стал хуже.

-3

Ко второму сезону все равно скатился сериал, и я говорю не про бабу штормфронт.

6

Нуу...как бы он и стал мусором -_-

-6

Справедливости ради в комиксе уж совсем дичь и чернуха творится и хорошо, что настолько же упарываться они не стали. Но многие кошерные вещи вырезали....собственно в сериале почти отсутствует экшен в отличии от первоисточника. Ну и плюс по мелочам...На типа по комиксу сами Пацаны тоже упарывались препаратом V.

2

Я об этом и говорю. Я перед первым сезоном прочёл комикс, и зная что было в оригинале смотреть второй сезон было очень скучно.

0

Хоумлендер - самый крутой перец из всех! ))

2

Глянул это шоу в ютубе, старлайт сделали плоской. Просто кошмар) Хотя возможно я забыл и она новый костюмчик во второй части забацала-_-

0

там по сюжету сам Vought обязал ее носить это говно, она как бы против была... И это стеб над нынешними реалиями. Типа красивая женщина должна так тряпками обложиться, чтобы она на фоне уродин и феминисток не выделялась

Сравни скриншот в этом посте с этим и всё сам увидешь.

2

Блин, сколько ждать то можно, давайте выпускайте уже.

0

Очередная реклама рекламы трейлера?

-1

Мне понравилось как тот имбицил молоко пил! Вот она истинная мудрость Супермена... Криптонит тут не причем!

-6

норм или треш?секс есть без цензуры?

-13

тут секса нет, зато есть кишки, размазанные по стенам, супергероев

3