СМИ: "Стартрек 4" станет заключительной главой перезагруженной вселенной

Почти каждый год в новостях появляется информация о том, что Paramount и Bad Robot Джей Джей Абрамса все еще намерены снять четвертую часть "Стартрека" с Крисом Пайном во главе корабля USS Enterprise в роли капитана Кирка. Но с тех пор, как в 2016 году на экраны кинотеатров вышел фильм "Стартрек: Бесконечность", работа над четвертой частью картины продвигалась в лучшем случае медленно. К счастью, похоже, что в скором времени этот процесс активизируется.

Как сообщает Variety, создатель "Бортпроводница" Стив Йоки стал новым сценаристом фильма. Никаких подробностей сюжета пока не сообщается, но упоминается, что фильм станет заключительной главой перезагруженной вселенной, в которой играют Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Карл Урбан, Джон Чо и Саймон Пегг.

О сроках премьеры "Стартрек 4" и даже о том, когда планируется начать съемки, речи пока не идет, а значит, существует вполне реальный шанс, что эта последняя работа окажется лишь очередным этапом на пути в никуда. Хочется надеяться, что этого не случится.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Часть с Ханом лучшая, как по мне.

13
26

Согласен. Это вторая часть.

0

Это с максимально переигрывающим Камботбутчером?

-2

Тупейшая сцена, в которой она сама его позвала в "челнок", вместо того, чтобы одной туда зайти, а не подождать снаружи.

2

Ну как тупейшая. Режиссер просто дал нам посмотреть на актрису в белье.

7

А кем они заменят Антона Ельчина, который во всех частях энсина Чехова играл и самопереехался джипом несколько лет назад?

6

Просто представят нового члена экипажа и скажут, мол Павел уволился, потому (сюда добавить любой предлог), по этому командование выдало нам замену. Или просто уберут как будто бы и не было его, как поступили с Элис Ив

Спойлер

просто убрав её перса в следующем фильме и вообще никак не упоминали больше, когда её как бы приняли в команду официально в конце фильма.

5

Да. Чуть выше в коментах есть её фотка из фильма.

0

А после надо подрядить Дизеля или Стетхема играть Пикарда:))) Смех-смехом, но я бы на это посмотрел:)

2

да лучше бы закончили на 4й части, ещё ведь есть оригинальные 10 фильмов, многие из которых не хуже перезапусков

1

Довольно всратая перезагрузка

0

Спасибо, не надо - я лучше оригинальный сериал и фильмы ещё раз пересмотрю, там мне хотя бы не мешает просмотру постоянное присутствие ладони на лице. К тому же, у нас уже есть нормальный новый Стартрек.

0

Когда там новый сезон то?

0

Он ещё в подвешенном состоянии, не продлён на 4й...

0

Ничего не имею против Орвила, но второй сезон прям душный. Момент когда они начали раскручивать сюжетку с беременностью Бортуса и типа высмеивание однополых браков их планеты ну такое.

0

Есть такое, местами перегибают. Но уж лучше духота, чем отборная кринжатина - здесь это хотя бы сюжет как-то двигает и развивает персонажей, а в STD всё происходит просто потому что происходит, тупо броуновское движение картонных заготовок.

1

Перезапуск Звёздного пути изрядно потерял в самобытности, вот и на сборах это сказалось.

0

И будет новая перезагрузка. Потому как выдаивать бабло никто не перестанет.

0