Состоялся выпуск русского дубляжа для вырезанных сцен оригинальной трилогии Звёздных Войн!

Наконец-то теперь фанаты Звёздных Войн могут насладиться качественным дубляжом вырезанных сцен оригинальной трилогии, благодаря усилиям творческого коллектива SWEROK! В записи приняли участие такие знаковые и узнаваемые актёры озвучки, как Даниил Эльдаров (Люк Скайуокер), Денис Беспалый (Хан Соло), Анастасия Жаркова (Лея Органа), Владимир Антоник (Дарт Вейдер), Вадим Яковлев (Император Палпатин), Егор Васильев (C-3PO), Борис Хасанов (Генерал Вирс, Гарвен Дрейс), Владислав Копп (Офицер Джерджеррод) и, конечно же, сам "голос" You Tube-канала SWEROK, Дмитрий Дмитричев (Биггс, солдаты империи, Джабба Хатт).

Если же вы интересуетесь, почему данные фрагменты не добавлены в фильмы, как это произошло с моментами из "Мести Ситхов", ответ весьма прост: в случае с третьим эпизодом Звёздных Войн присутствовали полностью готовые, законченные, с отрисованной графикой сцены. Джордж Лукас решил их вырезать на самом финальном этапе, поэтому и было разумно добавлять в фильм, а в оригинальной трилогии готового материала лишь процентов 20, 30 - наполовину собраны (местами нет отрисовки графики, дубли видны и съёмочная группа), а в оставшихся процентах зритель увидит сырые наброски (не всегда логичные, порой, даже чёрно-белые). Включить всё это в трилогию - поломать все фильмы. В этом нет никакого смысла (в качестве примера хочется привести случай с Джаббой Хаттом, когда по задумке изначально он являлся не хаттом по расе, а человеком). Именно поэтому сцены показаны отдельно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну тут Сверок молодец, в отличие пустых новостей которые он выпускает. Я посмотрел с удовольствием))

4

вот именно кликбейтный заголовок а внутри сплошная вода как обычно, тут хоть что-то стоющее

5

надо матроксу писать, чтобы теперь расширенные версии перемонтировал

2

Молодец Владик, хорошая новость

1

За 3ПО могли бы и Кухарешина пригласить:)

0

А кому щас сдалась эта старпернутая куча унылого шлака для беременных,пенсионеров и фанатов даунов с лазерными мечами на батарейках?

-3