Создатель "Пацанов" и "Неуязвимого" займется анимационным сериалом о злодеях из "Черепашек-ниндзя"

Компания Nickelodeon объявила о сотрудничестве со стриминговым сервисом Paramount +, в ходе которого выпустит в онлайн-кинтетар сразу несколько проектов. Среди всех анонсов есть действительно интересный намек на развитие франшизы "Черепашек-ниндзя". Студия планирует выпустить анимационный сериал про злодеев, которые противостояли героям в комиксах и мультсериалах.

Как сообщает издание Deadline, официальных подробностей о новом проекте нет. На данный момент известно только то, что для работы привлекли не совсем привычных для "детских мультиков" авторов. Создателями анимационной ленты выступят Сет Роген и Эван Голдберг, которые принимали участие в съёмках "Пацанов", "Проповедника" и "Неуязвимого". От них же в 2023 году должен выйти полнометражный фильм про "Черепашек-ниндзя".

Согласно заявлениям, создатели нового сериала обещают подарить фанатам "нечто совершенно новое" из мира "Черепашек-ниндзя".

Комментарии: 27
Ваш комментарий

> "нечто совершенно новое"

Уже поняли что с рыжей станет, да?)

25

Есть отличный мультсериал 2003 года,его даже запретить хотели из-за того что слишком взрослый и жесткий,так что зачем снимать новую чепуху,ведь не один из последующих мультов не дотянулся до уровня мульта 2003.

18

О да, мультсериал Шикарен!!!

Не помню точно какой сезон (4 или 5-ый) так вообще с трудом восстановили, считается как потерянный, а ещё также один эпизод из этого сезона так вообще на него нет видео-материала, только описание имеется!

Также ещё Шикарен мультсериал - Batman: The Animated Series!!!

4

Наверное что то типо этого.То голова отдельно от тела бегает,то кожи на лице нет,то человек сшитый из кусков плоти.

1

Это да, и ещё эпизод "Переработанный кошмар" 5 сезона!

Про мусорщика и Хана!

1

До сих пор помню момент когда Шредер зловеще смеялся, когда "уничтожил черепах". Кажется тогда он сжег дом в котором они находились и не оставил путей к отступлению. Еще что-то про "Феникса восставшего из пепла" говорил. Но смех.......это бесподобно. И помню еще когда стремался когда они с какими-то монстрами в подземках были, ну и конечно куда без мутировавшего Донна кажется? Криповые серии, настолько что даже Монстр-Паук из Паучка 94 года был цветочком. Там просто было стремно, а тут мой детский мозг куда больше проникся. Эхх, были времена. Щас такого не делают.

2

подарить за бабло трешак по известной теме лол эти обещания примерно постятся каждую секунду типа ща мы там снимем 666й фильм илитам запилим рубилку - ремейк/ремастер/сиквел/приквел/фигитвел парашный за пять секунд сделанный но главное чтоб не новое придумывать а на известном названии прокатиться... может хватит уже таких "подарков" судьбы за деньги тем более xD и лучше там на завод пойти чтоб не в кидае все производилось а в нормальных местах

3

Ну почему ты сразу на негатив настроен? Как по мне, "пацаны" и "неуязвимый" вплоне себе годные, так что есть все шансы что и по черепахам у них получится.

6

В неуязвимом любовную линию полностью в мусор превратили из достойного оригинала которому можно было сопереживать например

-4

Ну я с комиксами незнаком, просто мульт мне понравился да и все

0

Каким образом испортили, лол?)) всё идёт по комиксу, не неси бред)) ты ведь даже оригинал не читал)

-1

Если в оригинале он тоже сох по этой черножопой стерве-эгоистке, тогда проблема совсем не мультсериала -_-

3

эх как же я мечтая о таких анимационых мультфильмах как были Ben 10 Alien Force, Generator Rex, Transforemers Prime итд... а сейчас выпускают только детские +2 без сюжета..

0

Аниме в помощь, там всё сейчас 16+ выходит в основном.

0

В моём сердце навсегда останется версия черепашек из 2003 года это ТОП на все века .

0

уже страшно, учитывая куда катится индустрия, Рокстеди и Бибоп станут глиномесами, а Шредер окажется сильной и независимой, которую угнетают 4 мужлана

-1

видимо с сериалами "пацаны" и "неуязвимый" ты не знаком)

1

Ну как бэ повесточка там усе равно есть. Первая подружка гг из неуязвимого передает привет. В комиксе она белая красотка, в мульте....ИПАНЫЙ МОНСТР!

2

Такой мультсериал грех не ждать, наконец-то что-то взрослое и красивое а не очередной мусор.

-1

Как бы ещё одна клоунада не получилась.

-1