Стеллан Скарсгард: Disney одобрил второй сезон сериала "Звездные войны: Андор" еще до выхода первого сезона

По сообщениям, компания Disney одобрила второй сезон сериала "Звездные войны: Андор" еще до премьеры первого.

В интервью шведскому изданию Dagens Nyheter Стеллан Скарсгард, сообщил, что Disney уже одобрил второй сезон сериала и что съемки начнутся в конце этого года. Актер не совсем уверен, когда сериал выйдет в эфир, но он считает, что перерыв между 1 и 2 сезонами не будет слишком долгим.

Мы начнем [съемки "Дюны: часть вторая"] в июле. А осенью наступит время для второго сезона сериала "Звездные войны: Андор". Я не знаю, когда они начнут его транслировать. Пройдет какое-то время, чтобы между первым и вторым сезоном не прошло слишком много времени.

Что касается самого первого сезона, то Disney в настоящее время планирует его премьеру на четвертый квартал этого года. Диего Луна вернется к роли Кассиана Андора - заглавного героя Повстанцев. Действие сериала будет происходить за пять лет до битвы при Явине в фильме 2016 года " Изгой-один".

Скарсгард, роль которого пока не разглашается, присоединится к Луне и другим актерам, среди которых Адриа Арджона, Фиона Шоу, Денис Гоф, Кайл Соллер и Роберт Эммс. Форест Уитакер и Женевьев О'Рейли также вернутся в роли Со Герреры и Мон Мотмы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очередная нудятина про очередных повстанцев? Сняли бы уже хоть что-то про Имперцев или времена Республики.

1

А я жду сериал про Вентрес. Уже про всех из ВК было овердофига материала, но только не про неё, не считая книги.

0

Фанаты написали горы материала для десятка высококлассных сериалов. Но вот насколько хорошо их снимет именно Дисней - вопрос спорный.

0

Логотип квейка прям, переработанный

1

Да, сильно смахивает. Хотя учитывая что он появился раньше в ЗВ еще вопрос чей на чей похож.

0

Вот вообще не шарю в ЗВ, ни один фильм не смотрел, поэтому не могу какие-то гипотезы строить) но мне нравится

-1

Это герб повстанцев из ЗВ, появился в самом первом фильме в 79 году.

0

Хоть бы первый сначала выпустили

0

обычный фейк ажиотаж вокруг несуществующего гГг

0

Я и в изгоях этого Андора толком не запомнил. Странно, что про него что-то снимают. Если сольник Соло провалился (впервые в истории ЗВ), то про условного дохлого краснорубашечника (по аналогии с пушечным мясом из Стар Трека) тем более шансов нет.

0

Как я скучаю по старому не канону, и брошенному легендариому фанатов. 249 книг, именно столько лежит у меня в архиве на psp(все переведены на русский язык). А ещё комиксы разных эпох. Все это затягивает похлеще Толкиена, а теперь это ещё и не канон. Однако Дисней наверняка на ворует ещё не мало идей оттуда... Повстанцы, Империя, Штурмовики, Герои... Все это 1% не канона...

0