Студия Toys For Bob, по слухам, активно работает над Spyro 4

В последнее время поклонники платформеров стали свидетелями возвращения многих классических игр. Такие игры, как Crash, обрели новую жизнь в современную эпоху, а Spyro, похоже, находится на пороге возвращения.

После слияния Activision Blizzard обе игры перешли под контроль Microsoft. К счастью, похоже, что Microsoft и разработчик Toys For Bob объединились для создания Spyro 4.

Эта информация поступила от надежного инсайдера Candian Guy Eh, который прославился своими отчетами о полюбившихся IP. Согласно его последней информации, Toys For Bob начала разработку Spyro 4 в начале этого года. Не так давно компания Toys For Bob подтвердила, что собирается стать независимой, но в сообщениях говорилось, что она останется партнером Microsoft для своей первой игры после перехода.

Поскольку Activision ранее выражала намерение вернуться к старым франшизам, неудивительно, что Spyro находится в этом списке.

В 2018 году франшиза получила ремейк, что ознаменовало серьезное возвращение в индустрию. С тех пор фэндом всегда требовал больше контента по Spyro, и, похоже, Toys For Bob хочет это сделать.

Для тех, кто не в курсе, эта серия появилась на PlayStation как франшиза от Insomniac Games. В то время как эта студия сейчас занята Человеком-пауком и всем остальным Marvel, Spyro, похоже, продолжает жить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь, новая часть не уронит планку качества.

6

В детстве три части Spyro на PS1 были для меня одними из любимых игр (вместе с Crash Bandicoot 1-3). Около года назад прошел на компе ремейк Spyro - Reignited Trilogy и очень порадовался: точная копия тех самых игр с первой "Соньки", но на современном движке. Играется отлично. На ремейк-трилогию Крэша, правда, денег пока нету)

2

Очень жду. Обожаю эту игру!

0