"Трансформеры: Восхождение Звероботов" запустят новую трилогию

Грядущий блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов» запустит новую трилогию известной киновселенной. Премьера первой части запланирована на 2023 год.

Кроме того, осенью должен выйти новый анимационный сериал, а в 2024 году выпустят полнометражный CG-проект, предназначенный для массового кинопроката.

Действие новых «Трансформеров» развернется в 1994 году, а сюжет сфокусируется на двух героях из Бруклина. Они оказываются участниками давнего конфликта, связанного с тремя фракциями Трансформеров.

Режиссером фильма был выбран Стивен Кейпл мл. Ожидается, что к проекту присоединится Рон Перлман, который озвучит Оптимуса Праймала, а также Энтони Рамос, Доминик Фишбэк и другие.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Трансформеров можно и каждый год по новому фильму снимать веками)) это новое модное течение теперь, переснимать одно и тоже сотни раз, ну зачем новое придумывать, если толпа любит смотреть одно и тоже всю свою жизнь? Надеюсь трансгендерами, трансвеститами и транссексуалами ( кто бы объяснил кто они все такие и чем друг от друга отличаются, по-русски я их всех только одним словом называю и оно у меня не цензурное) инопланетные роботы в отличие от людей не станут!)))

2

Форсаж 59 Сын Доменика мстит за то что он сын Доменика

0

К в старом анекдоте - "Главное, чтобы фильм был хорошим", ну поменьше "новых штампов", в мире полно других проблем

1

Ждём в 2030 трансформеров с кольцами, где трансформируются люди, которые кричат "трансформируюсь"

0

А ещё кроме "трансформируюсь", эти люди с кольцами кричали бы "активация!" (наверное активистами сжв-лгбт были)...

Доброе утро, это всё давно канон - "Трансформеры, воины великой силы" передаёт привет со своими "кричащими людьми")))

0

Новый фильм особо не жду. Но есть шанс, что на грабли имени Бэя не наступят.

-2