на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Mortal Kombat 1 - Сезон бурь уже начался

Помните четвертый сезон «Вторжений» Mortal Kombat 1? В любом случае, 5-й сезон, или «Сезон бурь», уже доступен и имеет более четкого антагониста. Это Темный Рейден, испорченная и явно более агрессивная версия Бога Грома, стремящаяся уничтожить угрозы Земному Царству.

Помимо новой битвы с боссом против Темного Рейдена, игроки также смогут разблокировать новое снаряжение и наряды для таких персонажей, как Джонни Кейдж, Скорпион, Лю Кан, генерал Шао, Саб-Зиро, Кунг Лао, Рейн и Райден. Вас ждут и другие новые встречи и мини-игры, а сезон будет доступен до 4 июня.

Mortal Kombat 1 доступна для Xbox Series X/S, PS5, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Завершили бы уже поддержку и не позорились.

6

Абсолютно прав,прошлая часть ещё зашла а эта... как и теккен опустились,остаются лишь надежды на dead or alive новую но когда.

3

я всегда говорил что эта часть мк - гaвнo! ещё далеко до её выхода

0

с ДоА вообще всё сложно, там вроде планировалась 7 часть, но была отменена из-за плохих продаж и отзывов о 6 части

1

Про МК согласен, а вот Т8 мне очень даже зашел, как и большенству фанатов. Ну, у каждого свое мнение)

0

Тратить время на то чтобы открыть другие оттенки обычных костюмов для персонажей, желания нет совершенно.

3

Не думал в молодости играя в первые части мортала что последние части превратят в подобите донатной помойки.

2

Разрабы пытаются реанимировать труп каждый месяц. Лучше бы инджастис 3 полноценный сделали

1

11 часть для меня есть самая близкая к реалистичности +/- в плане картинки. Модельки персонажей, арены местами отчасти. Сюжет черт с ним. Я бы даже согласился на МК без сюжета. Список бойцов, различные варианты турниров которые можешь сам создать. Крипта и кастомизация. Когда в детстве играл трилогию на Сега сам себе выдумывал сюжеты всего что происходило на телевизоре. Всегда хотелось и ожидал мрачного реализма, киношного такого. В новых частях МК. Может быть в духе фильмов 90-х. Хотя тут можно было бы пару арен в таком сеттинге сделать. В общем ладно, все равно будет цирк с конями. )

0

Чего они пытаются добавить не понятно. Те кто давно играют, редко меняют персонажей которых они досконально изучили. А новички, такая редкость, впору в красную книгу заносить.

0