на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

10% игроков Marvel's Spider-Man заполучили платиновые трофеи

Несмотря на то, что Marvel's Spider-Man является масштабной игрой в открытом мире, 10% игроков по всему миру сумели заполучить платиновые трофеи.

Это далеко не самая заурядная статистика для игры в открытом мире. Первым информацией поделился один из пользователей форумов ResetEra, который заметил достижения игроков в окне статистики PSN. Похоже, что очень много игроков по-настоящему наслаждаются Marvel's Spider-Man.

Впрочем, стоит отметить, что добыть платину в игре не так уж сложно: разбросанные по игровому миру коллекционные рюкзаки несложно отыскать и собрать просто в процессе прохождения, не уделяя этому дополнительное время.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Так платина в игре изейшая

22

Там платина не столько сложная - сколько утомительная. Особенно предотвращать преступления в каждом район - с каждой фракции...

14

Нафиг вообще нужна эта платина

6

Это еще скидки на нее не было. Не все идут ее по фулпрайсу покупать. Позже процент будет намного выше.

6

В спудер-мане относительно легкие трофеи. Это вам не темные души.

4

Потому что платина там элементарная

3

Так в нём достижения элементарные.

3

Половину трофеев просто так не получишь.Либо пройти игру на максималке что дает не всем либо сбор всяких предметов самое нудное бывает

2

Так там платина вообще элементарная. Просто проходишь игру на 100%. Кому-то было нудно всё это проходить, а мне вот в удовольствие.

2

Ох этот The Last Guardian, спидраны бррр...

1

Попробую выбить) А то на пс4 нет еще не одной, а на пс3 выбил 9 штук. Только всегда задавался вопрос а зачем они вообще? Просто так циферки на псн стате не более В том же стиме хоть профиль можно украсить этими иконками.

1

Так как легче платина только в игре про банку майонеза

1

Я конечно фанат платин, но если в ЧП платина легче чем в горизонте, то это печально, там она линейная, прошел игру и получаю платину

1

-zotik- чуть сложнее, нужно выполнить еще парочку специальных действий. Но в целом примерно на уровне с Хоризонтом.

3

Товарищи выбивают все трофеи, но потом жалуются об однообразных заданиях)) мазохисты?

1

Вообще, в большинстве перечисленных игр платина изичная, просто некоторые достижения требуют собирательства или на крайняк прохождение на максимуме, что на 3, а иногда и на 2 раз не очень трудно. А для платины в Спуди перепроходить ничего не надо, поэтому такой большой процент. Лично у меня до платины в Хорайзоне остался один троф, но мне просто влом его выполнять

0

Легкая платина. Самое нудное в итоге это сделать районы на соточку, а остальные на изи.

-1

В пауке и god of war 4 кажется самые доступные платины. Странно, что tomb raider нет в списке, в Ларах 2013-2018 платины тоже не сложные

-3

Fhrby в списке только эксклюзивы сони

2

Слишком много там однотипного гринда, кайфа никакого все это выбивать

-4

А чего они в новостях не говорят про то, что игру прошли меньше половины купивших? Трофей за конец третьего акта получило порядка 41%. Это типа интересная и захватывающая игра, которая не отпускает вас до самого конца? Смешно.

-4

EnoXII Это говорит о том, что не у всех есть время сидеть задротить. Вот что, о сюжетная линия в челопуке прекрасна. А платина там изичная вообще. Я за первое прохождение сделал.

7

EnoXII Это типа люди в процессе прохождения. Где ты вообще видел хоть примерно одинаковый процент за пройденные первые часы и полное прохождение?

1
Похоже, что очень много игроков по-настоящему наслаждаются Marvel's Spider-Man

Только вот чем наслаждаться? 5 анимаций которые показали еще в древних трейлерах? Ждал (

-4