Новости от 1C

Сегодня компания 1C, один из лидеров российского рынка, разразилась тремя пресс-релизами. Два из них были посвящены отправке в печать двух проектов: Second Sight и BARBIE: Принцесса и Нищенка. Игры одновременно поступят в розничную продажу 22-го июля 2005-го года. Третья новость была сообщала о подписании договора между Activision и , согласно которому российская компания будет издавать на территории России и бывшего СНГ shooter Doom 3: Resurrection of Evil, разработанный Nerve Software в сотрудничестве с id Software. Подписание этого договора - продолжение стратегического партнерства между фирмой и компанией Activision, в результате которого российские поклонники жанра смогут играть в Doom 3: Resurrection of Evil на родном языке. О сроках выпуска локализованной версии будет сообщено позже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Барби...лол...смысл переводить такое г...
в нашей стране детки играют в постал и в СА с модом Хот Коффи...а они барби выпускают :)

0

если выпускают, значит на такие игры есть спрос.. в нашей стране вообще очень много людей разных возростов и полов, и не все, я тебя уверяю, играют "постал и в СА с модом Хот Коффи".

0

Раз издают, значит есть толк.

0

чеснА...не разу не видел..чтоб кто-то покупал при мне фсякую деЦкую хрень...

0

ещё меня просто бесит...что такая Г как барби переводят...а у самих в проектах валяются такие шедевры как NWN и Fallout'ы..хотz Фаллоут в локализации не требуется...ибо Фаргус (это явно не нынешний Фаргус) хорошо постарались...

0