на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

"Кризиз" достанет и консоли

Один из художников студии Crytek Михаэль Каймзон (Michael Khaimzon) раскрыл некоторые подробности о близящемся к выходу проекте Crysis. Насколько многим было известно ранее, игрушка сможет порадовать только счастливых обладателей ПК, однако, по его словам обе консоли следующего поколения, как Xbox 360, так и PlayStation 3 смогут потянуть все графические требования игры.
В результате чего портирование продукта не должно составить никакого труда. Однако, несколько недель тому назад дизайнер все той же студии Бернд Димера (Bernd Diemer) противоречил данному высказыванию. И кому теперь верить? Есть единственная догадка от компании Electronic Arts, которая выступит в роли издателя проекта, но разве она занимается изданием эксклюзивов?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

хммм... кому нужна очередная лада от Крайтек на консолях. Делают технодемки на ПК, пусть там же и остаются.

0

Достали! Опять крутой эксклюзив для PC делают и для пристав! Достает также еще и то, что выпускают, блин, мултиплатформенные игры на консолях пижже, чем на компьютере, причем, специально для того, чтобы больше людей покупало приставки. Выманивают, удоты, деньги у игроков! Зае**ли уже ср*ные приставы. Не могут, на*ер, сосредоточится на компе и выпускать крутые игры только на нем! Хоть бы кто-нибудь взял это себе за принцип!

0

пару лет назад ПК еще рассматривался как игровая платформа. Но кому нужно делать игру, когд тираж редко достигает 200к, а бюджет тысяч 100 долларов? Не выгодно. Все крупные издательства и игродело отвернулись от ПК, которому теперь достаются только объедки с барского стола :)

0

2 Jekk Все крупные издательства и игроделы отвернулись от ПК И Крайтек тоже - вот отстой!!!

0