на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

PlayStation 3 боится темноты

Alone in the Dark обрадует своим появлением в конце июня владельцев Xbox 360, PC, PS2 и Nintendo Wii. Дежурный вопрос - где же нежно любимая платформа под названием PlayStation 3? Дежурный ответ – там же, где и всегда.
На днях сотрудники Atari сообщили, что Alone in the Dark в версии для PS3 появится лишь осенью этого года. Что любопытно, рамки этой самой «осени» никак не ограничены. Игра с одинаково равным успехом может выйти как в начале сентября, так и в конце ноября.
Однако на этом душевные терзания владельцев японской консоли не заканчиваются. Как рапортуют девелоперы из Eden Studios, версии игры для Xbox 360 и PC будут мало того, что специально адаптированы для этих двух платформ, но и содержать дополнительный контент.
Последний удар по гордости PS3-аудитории – за несколько недель до июньского релиза Alone in the Dark на просторах Xbox Live появится демо-версия игры. Понятное дело, для PS3 такой роскоши не предусмотрено. Впрочем, вспоминая, что в июне платформу посетит MGS 4: Guns of the Patriots – отсрочка релиза Alone in the Dark не выглядит как конец света. Так, рабочий момент.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Предсказываю ! Щас PS3-шники буду кричать, что им на эту игру пофиг, и что они не хотят в неё вообще играть :)

0

А PC игрокам совсем даже не "пофиг". Пусть знают ,что ПС начинает возврождаться. Crysis,Unreal Tournament 3 и стратегии это эксклюзивы only for PC. Xbox360 тоже должен это знать.Хотя эксклюзив для PS3,Xbox360 - Bad Company картину омрочает. Я куплю коллекционное издание этой игры.

0

о_О, впервые ПК не обставили стороной и выходит раньше приставки, пусть хоть и одной...но хоть что-то ^_^

0

А эта игра случайно не по фильму?Есть такой фильм с таким же названиям(ужасы)...

0

DooMer Это вообщето римейк серии игр http://ru.wikipedia.org/wiki/Alone_in_the_Dark , а началась она еще в начале 90-х,первую часть помню прошел с удовольствием, это был, по моему первый трехмерных ужастик.

0

Hitman_forever В первый год жизни плойки такое было сплошь и рядом. DooMer_ Это фильм по серии игр. Причем ужасный фильм великого антигения Уве Болла. Золотой волк Анрил 3 - не эксклюзив для ПК. Он еще и на плойке 3 есть.

0

Спасибки за ссылочку и обьяснения.Я даже не интересовался этой игрой не когда,а теперь чем то заманила,надо будит опробовать ее... З.Ы а фильм действительно отстой=)

0

Еще анрил3 на боксе скоро выйдет, хотя мог бы и не выходить - игра то провальная. А насчет Alone in the Dark, то игра 100% будет хитом, по геймплейным роликам если судить то игра вообще класс.

0

Золотой волк Unreal Tournament 3 есть PS3. В мае для X360. КрайТек уже давно работает над консольной адаптацией Крайзис Практически все стратегии выходят также на Xbox 360. На PS3 стратегии впервые дебютируют с World in Conflict, Red Alert 3. На ПК стало очень мало достойных эксклюзивов. К сожалению.

0

по мне дак на 7,5-8 тянет ИМХО

0

"КрайТек уже давно работает над консольной адаптацией Крайзис" Эта инфа еще не подтверждена, тем не менее нафиг не надо нам крайзиса этого.

0

кстати вчера опубликовали первую рецензию на GTA4 10/10 Впечатляюще реалистичный мир - Потрясающий action - Захватывающий сюжет - Восхитительно развлекающий мультиплеер - Игра масштабна во всех отношениях И, в целом, GTA IV безоговорочно сражает каждой деталью. http://www.gtagaming.com/forums/showthread.php?t=101930/

0

Игру уже оценили два издания, оба поставили максимальный балл, так что новая гта - 100% хит ( кто бы сомневался ).

0

D3vil Конечно вам не надо. Ведь у вас Криза куда как менее красиво будет выглядеть - вот и получится обычная неплохая и симпатичная стрелялка с интересными находками в плане геймплея, а не НАСТОЯЩИЙ некст-ген в плане графики, как у нас.

0

Если крайтек постарается ( что вртяли ), то графика будет красивая со стабильным фпс, но вопрос - нафига нужна графика, если сама по себе игра кусок сами знаете чего?

0

D3vil Чем тебе там Сюжет не нравиться ? Сюжет очень даже ничего !

0

Самое интересное, что я к сюжету так то не цеплялся особенно))) Сам гемплей там дерьмо ( не переубеждайте - сам играл ), а то, что графика там крутая ( требования настолько Unreal, что даже на самых топовых конфигурациях тормозит ) игру не спасает.

0

DJCalita "КрайТек уже давно работает над консольной адаптацией Крайзис" Крайтек тебе сама об этом сказала или анонс состоялся, или ты просто услышал новость об адаптации CryEngine2 на консоли и постановил, что Крайзис портируют на консоли? "Практически все стратегии выходят также на Xbox 360." CnC3 - это еще не практически все стратегии. Назови хоть один варгейм на боксе. D3vil Анрил3 провальна была тока в первый месяц продаж, щас все ок. "На ПК стало очень мало достойных эксклюзивов. К сожалению." Мало? Крайзис, WiC, Ведьмак...мало? Достаточно. "тем не менее нафиг не надо нам крайзиса этого." Ты за всех не решай, вот выйдет крайзис на консолях...посмотрим на продажи. "если сама по себе игра кусок сами знаете чего?" Шоколада? Да, классная игра. И оценки очень высокие. Предупрежу твои возгласы, что оценки она получила тока за графику. Ты почитай рецензии и увидишь это. VirusT3 Он-консольщик, чего тебе не понятно? У них нет крайзиса, а если бы был, то не так говорили бы.

0

Ну я консольщик и что с того? ПК то у меня тоже есть. Зачем мне читать резенции на кризис? Я сам спокойно запустил его - побегал постерлял, сделал выводы ( можете прочитать их выше ).

0

D3vil Почитал, но если это выводы твои, и только твои - не вижу в твоих постах ИМХО. И решать за всех, нужен вам крайзис или нет - дело не твое.

0

Half-LifeR Все мои посты это мое сугубо личное мнение(с которым вы можете быть не согласны), не вижу смысла ко всем постам ставить ИМХО.

0

D3vil Да все, канеш, супер. Я понимаю и все такое. Просто не понимаю высказывания вроде "Такого г НАМ не надо"...ты решай за себя, а за остальных ты знать не можешь.

0

Half-LifeR Ну хорошо, чуток погорячился... Такого г МНЕ не надо.

0

ИМХО Крайсис оказался красивым разочарованием, (как в анекдоте про блондинок) поразил поначалу графикой а после растроил содержанием=( Давно пора понять что сони3 не конкурент Х-ящику, а он в свою очередь не конкурент хорошему компу (стоит он не намного дешевле тогож компа). А потому как ящик это урезаный до уровня приставки комп то и игры на него портировать легче, так это уже начало тенденции не консоли против ПС, а Х-ящик и ПС против сони3.

0

Плойка не конкурент боксу? Эм люди...давайте смотреть на вещи адекватно.

0

Half-LifeR Простите, встреваю в ваш извечный спор, но Мало? Крайзис, WiC, Ведьмак...мало? Достаточно. Если 3 экслюзива для вас много, то это уже говорит о ситуации в ПК играх на рынке. :P

0

Born2wiN Он назвал мало :) S.T.A.L.K.E.R. UNREAl 3 CRYSIS WiC The Witcher Hellgate London Supreme Commander Да и ещё куча всего, лень вспоминать...

0

UNREAl 3, WiC, Supreme Commander - первый вообще вышел на пс3 уже, а ост два скоро тоже выйдут на консолях.

0

Пасьянс, сапер, червы, нужны еще примеры?

0

Born2wiN *Если 3 экслюзива для вас много, то это уже говорит о ситуации в ПК играх на рынке. :P* Не поверишь но только по эксклюзивам судить о ситуации на ПК-рынке просто тупо, а мультиплатформенных игр у нас хоть завались и поток их не иссякает (пусть и графа из-за подгона под коробки не столь хороша как могла бы быть).

0

2 4ubaika КАК ТЫ МОГ ПИНБОЛ ЗАБЫТЬ!!!!! кстати у кого нить есть на него noCD, а то пропатчил, так терь диск требует :)

0

У консольщиков нету Ведьмака ,это точно.

0

Born2wiN Я назвал всего лишь некоторые, к примеру. На самом деле их гораздо больше. D3vil Вот пока не вышли - они эксклюзивы.

0

ПС Тинейджер который ежемесячно ходит за допингом(апегрейдом.) Xbox360 тупая блондинка. PS3 с уродливой мордой ,но огромными мускулами.

0

Я, вроде, жал на комменты, а попал на форум в тему PC vs Console. Нигде покоя нет,)))) уже и новость пообсуждать нельзя.... Как дети, чесслово!!

0

Да я знаю, что их больше, просто мне смешным показалось, что 3 эксклюзива-достаточно) Сам то я вообще только в wc3 tft играю, да и на эмуле соньки былые времена вспоминаю, конфа моего компа в профиле) Так и не менялась:D Так что я тут влезаю из-за нефиг делать

0

Много игровых видео пересмотрел о ней. Всё ,что о ней знаю,я выкладываю. 1.Это хорорр-экшн ,действие происходит в Нью-Йорке в центральном парке и его окружениях,ещё ,что там будут какие-то монстряги ,трупы,полицейские,мёртвые жители,зомби(жизнь у них идет). 2.Выйдет она в Июне 2008 года. 3.Интересный,новационный геймплей. 4.Лучший саундтрек и музыка(из-за чего я и собираюсь купить игру). 5.Красивая графика. Из-за этих 5 причин я жду игру с нетерпением.

0