на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Новинки от "1С"

Как сообщила фирма «1С», в продажу наконец поступила MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures в двух вариантах: в обычной и подарочной упаковках, внутри которых диск с англоязычным клиентом, ключик для создания аккаунта на европейских серверах и тридцать дней бесплатной игры. Бонус подарочного издания – руководство пользователя.
Кроме того, на прилавках магазинов можно найти аркаду «Кунг-фу Панда», разработанную по мотивам одноименного анимационного фильма и mission pack «Кодекс войны: Осада» для сами понимаете какой игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Age of Conan: Hyborian Adventures руль гама!

0

УЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ УААААААААААААААААААААААААА Пойду копить)

0

УРа!!!! Обязательно куплю!! Блин Как долго я етого ждал!!!

0

А где карты времени купить?

0

Вот тут видел парочку: http://www.sverch.ru/

0

2 MisterGold покупай здесь http://gamegarant.ru/?id=3&sub=526 я всегда там беру ключи и тайм карты

0

Блин неахота игруху брать штоб каждый месяц за нее абанентку платить!

0

Оригинальная версия Age of Conan: Hyborian Adventures представлена в магазинах на английском языке в двух вариантах упаковки - стандартном (рекомендуемая розничная цена - 500 рублей) и подарочном (DVD-бокс с подробным руководством пользователя на русском языке стоит примерно 820 рублей). Оба издания содержат игровой клиент, ключ для создания аккаунта на европейских серверах и тридцать дней бесплатной игры.

0

Добро пожаловать на пвп сервер Battle Scar в клан Ursus http://forum.ursus-clan.com/

0

ппц. Даже не смогли перевести. Позор 1с, позор. потом наверно выпустят игру заного, с переведонном текстом. И еще раз, с переведенными диалогами.

0

2 ReservoirDOG В твоем посте прослеживается гигантский опыт игры в платные онлайн игры... (скажу по секрету почти не кто не переводит игры на язык тех стран в которых они издаются, потому что это сильно тормозит апдейты)

0

Кто нить знает пиратский сервер игры?

0

нету пираток и будут не скоро если будут вообще, неужели 500р это такая огромная сумма

0

системки на игру не хилые!! Минимальные системные требования: Windows XP/Vista; Pentium IV 3 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 32 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта уровня GeForce 6800 GT с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 с памятью 128 Мб; DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта; DirectX 9.0с; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь. Рекомендуемые системные требования: Windows XP/Vista; Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц; 2 Гб оперативной памяти; 32 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта уровня GeForce 7900 GTX с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 с памятью 512 Мб; DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта; DirectX 9.0с (DirectX 10 для Windows Vista); Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь. Обратите внимание. Игра оптимизирована для многоядерных процессоров и DirectX 10.

0

пздц 32 гб на жеска4еееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!

0

На текущий момент DirectX 10 в игре нет. В будущем будет пропатчено. Готовьтесь после установки скачать патчей примерно на гиг.

0

microfishko Нет 500 рублей не много, там просто абонентку заебёшься платить

0

2 Daner а в чём проблема потратить 400р в месяц на игру? Я на пиво денег трачу больше в месяц чем на оплату онлайн игр.

0

на пиво куда больше уходит )))

0

Ну всё равно как то жалко, пребывать месяц в каком то виртуальном мире за 400р. Я тогда лучше каждый месяц по лицухе буду покупать=)

0

Мне больше интересно почему на этом сайте нет новости, что конан лидер по продажам в Америке за месяц.

0

Потому что ничего другого не выходило, кроме ME.

0

2 EvilJC МЕ вроде вышел слегка в другом месяце...

0

Народ, как думаете какая нужна будет скорость для комфортной игры?ЗЫ: Сразу не растраивайте меня. У меня анлим на 128 к\сек

0

2 Geralt89 боюсь твоей скорости хватит только для соло игры, если хочешь играть в партиях придёться подключить 256 а лучше 512кб/сек

0

Не подскажите мне, незнающему человеку, что означает интернет подключен по выделенной линии ,и скорость до 24мбит/сек?

0

в санрайзе аос покупается за 280 рублей с сдкеем и тд на 30 дней халявы. 500 руб за 30 дней ну извините даже бомжу хватит наиграться

0

500 рублей в месяц это нормально, вы за инет в месяц платите больше Daner Ну всё равно как то жалко, пребывать месяц в каком то виртуальном мире за 400р. Я тогда лучше каждый месяц по лицухе буду покупать=) угу, пройдешь сингл за неделю и сиди страдай ничегонеделанием а на пиратских серверах, где преобладают онли русские сидят только гопнеги, уебаны, малолетки и прочая шваль так было, так есть, так будет.

0