Warhammer Online лишился солидной порции контента

Переименование EA Mythic обратно в Mythic Entertainment пока что не принесло ничего хорошего для компании. Как, впрочем, и плохого. Хотя, возможно, некоторые дотошные фанаты вселенной Warhammer обнаружат какую-то связь между переименованием студии и нынешней далеко не самой радужной вестью.
В интервью порталу MMORPG.com. босс Mythic Entertainment Марк Якобс (Mark Jacobs) заявил, что разработчики относительно недавно вырезали солидную порцию контента из финальной версии MMO-игры Warhammer Online: Age of Reckoning. Под сокращение попало сразу несколько вещей. Во-первых, это количество столиц. Если раньше их было шесть (по одной на каждую расу), то сейчас их количество понизили до жалкого числительного «два» (по одной на каждую фракцию). Ну а во-вторых, жертвой беспощадных редакторских ножниц, вырезающих все излишки, стали карьеры или классы персонажей. Ранее игра щеголяла приличным набором в 24 класса. Но недавно она распрощалась сразу с четырьмя из них - Choppa, Hammerer, the Black Guard и Knight of the Blazing Sun не появятся в игре. Объяснение Марка: «Не то чтобы я могу сказать, что все эти сокращения пойдут на пользу игроками. Скорее, это пойдет на пользу самой игре, ее качеству». Верим на слово.
Релиз Warhammer Online (PC) намечен на осень этого года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Слишком много вариантов объяснения произошедшему. И хорошо если оно связано именно с улучшением игрового контента. Вообще, все происходящее с игрой за последние полгода-год не радует. Переносы, переделки, забагованная бета. Чем-то напоминает историю с Tabula rasa. не хотелось бы иметь на выходе такой же конечный результат.

0

Ни чего путного мне кажется не выйдет.

0

на АГ эта новость 1,5 недели назад была... не оперативно ...

0

да.. не радует, но они говорили что патчами их после релиза введут... так что норм "В первые месяцы после выхода игры мы рассчитываем многое узнать о том, как работают города в действительно ЖИВОМ окружении. Мы используем эти уроки при разработке новых городов и подумаем о том, чтобы, возможно, заменить города в RvR и таким образом не только расширить впечатления от RvR, но и получить возможность отладить и улучшить старые города."

0

нездоровая тенденция сложилась выпускать игры недоделанными: или с урезанным контентом или с неотловленными багами

0

Вообще насколько я помню в оригинале, 80% новости занимают объяснения разработчиков почему они так сделали, у мамби всё наоборот.

0

ЕА наоборот бы оставила эти города без проблем, так что переименование вроде, как пошло на пользу.

0

хз хз,может и к лучшему, жду с нетерпением

0

надеюсь выйдет неиграбельное фуфло

0

2 Вор-маг неиграбельное фуфло у тебя в штанах, а ваха скорей всего будет достаточно интересным проектом потому что мифики умеют сделать интересное пвп(а больше мне после работы ничего и не надо)

0

Вор-маг Откуда столько злобы и фанатизма?! А, главное, зачем?

0

Не беспокойтесь ! Платный аддон за 20 - 30 $ исправит все ! Нам простым людям придется тратится.

0

лол вот спрашивается зачем вырезать?

0

2 Vladimir Blade Давай, ты не будешь писать если ты не разбираешься в вопросе. В мморпг платные аддоны давно уже ничего не исправляют, а исправляют баги сотнями бесплатных контентных патчей. 2 ReservoirDOG разработчики всё хорошо объяснили,просто в этой новости уж очень сильно урезали их объяснения.

0

Half-LifeR ну как же, порезали ммо по одной из моих не любимых вселенных ;) "Откуда столько злобы и фанатизма?" блэкарь я.

0

Как мне кажется ничего путного не получится. Сейчас огромное кол-во мморпг и толку то... Все играют в вов, линейку и парачку других.

0

2 oflu я имею ввиду платный аддон востановит в игре то, что и так должно было быть - например столицы каждой расы .

0

OLEGXXXI А ничто не мешает играть в сразу несколько ММО.

0

2 Half-LifeR Ну мне к примеру жалко оплачивать сразу 2 мморпг, тем более они почти не чем друг от друга не отличаются по геймплею) 2 Vladimir Blade А контент патчи на что?

0

2 oflu На сегодняшний день существует огромное количество MMORPG. И с такой конкуренцией ,какой идиот будет выпускать бесплатные контент-патчи ?

0

2 Vladimir Blade Близзы, турбина, фанкомы, сони ну и мифики конечно со своим даоком.

0

2 oflu Изданием Warhammer Age of Reckoning Занимается EA ! И этим все сказано. Наша ненаглядная корпорация зарабатывает на все и все - например The Sims . На них вышло столько платных аддонов 7 и 8 готовится, а по сути всё ,что они (аддоны) вносят Это по твоим словам бесплатный контент-патч.

0

2 Vladimir Blade Скажи честно, что ты просто не разбираешься в онлайн играх.Еа насколько я помню тоже в своё время что то издавала из онлайн игр и всё равно между контент патчами и аддонами разница гигантская.Кстати даже майкрософт не гребёт деньги за контент патчи, это глупо и не выгодно с финансовой точки зрения.

0

2 oflu Ладно Харе надоело ты как?

0

Half-LifeR А ты разьве не сравниваешь? :) Я например не вольно ищу то, что видел например в вов в линейке. В конце концов каждый отсеивает для себя одну игру. За всех конечно говорить не буду.

0

2 Vladimir Blade действительно бесполезный пока спор, когда выйдет игра тогда и посмотрим.

0

Самое главное Хаос не порезали =)

0

ну да конечно очень мморпг, и из них тока на данный момент 3-4 из себя представляют что то достойное, остольные бесплатные корейские поделки, которые врятли заинтересуют какого ли бо норм человека, вархамер должен стать хоть рядом с вовом при удачной реализации, я вот сейчас гамаю в конана, и понимаю на ск все же вов гениален =)

0