Афганское будущее серии Medal of Honor?

Майские доносы анонимов об афганском будущем серии Medal of Honor вновь всплыли на поверхность. На этот раз благодаря усилиям сотрудников французского портала JeuxVideo.com. Medal of Honor вроде бы предала тему Второй Мировой и отправился подобно Call of Duty на современный Театр Военных Действий.
Если верить им, то название новой игры - Medal of Honor: Operation Anaconda. Действие происходит в 2002-ом году на территории Афганистана и в деталях раскрывает события американской операции «Анаконда», целью которой было уничтожение главных лиц террористической группировки al-Qaeda и сил Талибов. Наша роль в этом цирке маленькая – в личине бравого американского солдата порешить всех террористов. И, вероятно, водрузить знамя США над штаб-квартирой al-Qaeda. Такой вот тонкий политический подтекст.
Что еще интересного поведали французы? Ну, вид от первого лица останется неизменным. Плюс, в арсенале новой Medal of Honor находится около 60 видов разнообразного оружия. Что чертовски много.
Ничего официально по этому поводу Electronic Arts пока не анонсировала. Так что гриф «слух» так и остается на этой новости.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Orkhunt Ну и иди нах :D По теме: Круто бы повоевать а афганистане, надрать пару афганских задниц !

0

RaceroKiller "По теме: Круто бы повоевать а афганистане, надрать пару афганских задниц !" Считаешь что война это круто? no comment.... P.S. Как дети в самом деле "первонахи" то что кто то денно и ношьно сидит у компа ожидаю поразить всех свои первонахом это...странно

0

Бешеный_Огурец RaceroKiller Сразу видно ваше воспитание. Писать и мысли свой выражать сначала научитесь, а потом пишите.

0

Обязательно! бусделановашбродие!

0

Вот такие вот игры и вскармливают овощное поколение пендоских детишек. Амеры принесли "мир" и "благо" в афганистан, а мы лично будем истреблять негодных и гонять по горам мифического Бен Ладена. Осталось только CoD сделать про "освобождение" Ирака от "тирании сатаниста" Садама и про Грузию, где "пацифисты" грузины истребляют "подлых сепаратистов" осетинов и их "гнусных приспешников" русских. У вас еще нет демократии(вы еще не на коленях?)? Тогда мы идем к вам?

0

4Бешеный_Огурец война это прибыльно - посмотри документальный фильм "Дух времени", дак и прибыльно для игроиндустрии. Тебе никогда в голову не приходило что играми готовят будующих воинов? P.S. Я не сторонник войны!

0

Будущих воинов? врядли! а вот здоровье нации подрывают 100% полуслеые задроты для которых убить раз плюнуть это не воины это маньяки :)

0

Orkhunt Надоже первонах обидился ! Да и еще пытается нас научить выражать свои мысли. Детё, да ты хоть знаешь что первыйнах мало того что есть самый настоящий флуд, да еще и мат.

0

На счет войны. То, что подняли тему Афгана в игрушке, в свете американской кампании - ничего страшного. Ни в каких играх нельзя воспитать агрессию, если человек адекватный. Ну а если речь идет о психах, то достаточно посмотреть программу новостей. Правы ли янки или нет - не нам судить. Вряд ли кто-то из поситителей сайта знаком с реальной подоплекой начала боевых действий в Афгане.

0

Furusato каких именно?Англия,СССР,США?

0

Morgray С*КА расист еб*н гонщик

0