на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 выйдет в феврале следующего года

Electronic Arts огласила свои планы по третьему захвату и порабощению мира. Как заявили сотрудники американского издательства, новое оружие массового уничтожения под названием The Sims 3 (PC) появится на полках магазинов по всему миру уже 20-го февраля 2009-го года.
Вместе с обычным изданием игры в продажу поступит коллекционное издание The Sims 3, заметно отличающееся от своего «бюджетного» собрата. В его комплектацию войдут, понятное дело, сама игра, дополнительный мерчендайз с маркой The Sims, подробный мануал и, внимание, сейчас вы точно изойдете слюной – итальянский спорткар. Не обольщайтесь – не настоящий, а лишь виртуальный, на котором сможет разъезжать ваше внутриигровое альтер-эго. Но и это еще не все! Те игроки, которые оформят предзаказ на The Sims 3 прямо сейчас, получат коллекционный постер и фотографию вашего персонального, но, к сожалению, виртуального спорткара. «Коллекционка» рекомендуется только для преданных фанатов серии.
Больше о The Sims 3 вы можете узнать из нашего превью.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ошибка "новое оружие массового уничтожения" правильно писать "поражения"

1

О фак! вротмненоги! Фтопку симсов

1

мне нравится играть в симс, но нах мне эти постеры и т.д.А так игра ничё...

1

"Машина ЕА по выкачиванию денег из пендосов работает без перебоев" (с)

1

Комп Симсов не потянет. Прийдется для Бокса покупать,блин. Только жмотно деньги на Симсов тратить... >.<;

1

Я ебал думал исстория не повторится(((

1

Мдаа..они никогда не перестанут....ФИФА 2899 СИМС 54 и тд.ох не нравится мне это..Скоро директора антимонопольного комитета погибнут при странных бстоятельствах,а особенно в свете последних событий с тейк ту

1

Sims 3 ***********************РУЛИИИИТ!***************** УРА!

1

полностью согласем с Rayne 3 )))

1