Лучшие игры Games Convention

В отличие от E3, где награждение самых выдающихся игр проходит лишь после закрытия выставки, Games Convention поощрят победителей во время ее проведения. Собственно, в пятницу стали известны «самые-самые» игры GC 2008 в девяти номинациях. К слову, среди завяленных претендентов на награды числилось целых 122 проекта от 29 различных участников выставки. То есть конкуренция была что надо. Вот они, победители:
Лучшая игра для PCSpore (EA)
Лучшая игра для Xbox 360 - Mirror's Edge (EA)
Лучшая игра для PSP – Resistance: Retribution (Sony)
Лучшая игра для PlayStation 3 – LittleBigPlanet (Sony)
Лучшая игра для Nintendo Wii – Skate It (EA)
Лучшая игра для Nintendo DS – Sonic Chronicles (SEGA)
Лучшая игра для мобильных платформ – PES 2009 (Konami)
Лучшая игра для PlayStation 2 – нет победителя (слишком мало претендентов)
Лучшая онлайновая игра - Warhammer Online: Age of Reckoning (EA)
Заметили? Подавляющие превосходство продуктов от Electronic Arts, демонический образ которой прочно засел в головах у многих геймеров, видно даже невооруженным взглядом. Хорошее начало, Activision Blizzard!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Spore - действительно классная игра с безграничными возможностями. Как мне понравилось создавать рассы Alien'ов и Tirranid'ов! :)))

0

ДА, Spore такая клевая, что даже еще не вышла в продажу а уже лучшая! бугага! 1-3 нахи умрите! :)

0

видите а гта 4 не нагродили а значит она не такая уж и хорошая!!!!

0

Webline15 Ты хоть головой подумал прежде чем это писать.

0

Во Во !!! ГТА4 токо объявили на РС, поэтому в списках участников её нет!

0

Да че вы блять со своей ГТА4 заладили, игра не шедевр, San Andreas в свое время был лучше.

0

2Webline15 Игра превосходит все ожидания... Шпилю сейчас на ПС3 в нее... И на ПК тоже полюбасу куплю...

0

http://forums.playground.ru/talk/199782/#3449369 посмотрите я там 1 официально анонсировал.

0

Не в ГТА дело. Вся ЖЕСТЬ будет в конце года, когда будет определятся лучшая игра 2008 года на РС! (S.t.a.l.k.e.r. vs. GTA 4 vs. FallOut 3 vs. etc......)

0

Для ПС3 лучшая игра - эксклюзив. Для Х360 - мультиплатформа. Ха. Тоже самое было на Е3.

0

Всё равно, я пока список не пойму... :( Они присвоили рейтинги невышедшим играм, а Mirrors Edge - вообще даже демо нет! (но я её ОБАЖАЮ !!!)

0

мда,"Spore лучшая на ПК", убейтесь те кто там так решил.

0

"Spore лучшая на PC" - наверно люди на GC ни разу не видели Far Cry 2 и Crysis: Warhead. Да даже BiA. Фар Край и BiA не ПК эксклюзивы, а Crysis: Warhead то же самое. Оригинальный в этом смысле не сильно много наград собрал, к тому же игра в которой кроме "лучшей графики" ничего нет, лучшей игрой не станет, как бы фанаты не орали. А вот то что Spore победил Диаблу 3, это что-то с чем-то ))

0

Мирорс эдж Бокс эксклюзив?вышла она или нет?

0

А причем тут Активизион Близард? Дьябло3 не показывали на этой выставке. Мамби как всегда вводит всех в заблуждение.. Drоn На Е3 смотря по версии кого. По версии кногих лучшая консольная игра вообще была фал 3. greyscorpio И что что не пк экзы? Для Фар Края кстати основная платформа ПК. И опять про крайзис говорят *умные* вещи. ТАм есть классный геймплей, хорошая атмосфера и много чего еще. А свои *там только графика* оставь для тех кто не играл или у кого он лагал попросту;) Крайзис Вархеад по уверению разрабов пока правда - улучшена графика, апгрейжен костюм, динамика возросла, требования понижены и т.п.

0

Spore Уррраа!!! А те кто пищит со своими Far Cry 2 и Crysis: Warhead, не понимаю я вас. А вот на щет Диаблы 3... Spore будет пооригинальней и играбельней.

0

Freed[o]m Еще раз - Дьябло3 не показывали на этой выставке. И что это за приколы такие - играбельнее? Ты уже успел поиграть в дьяблу? Или в спор, кроме его редактора? Как сказал DJ_Casper пророки ппц.

0

HARRIER294 Сужу по тем фактам о которых известно... а их не мало чтобы представить какой будет игра.

0

GTAIV = 50% Пиара + 25% Переписывание всего старого + 25% Переписывание на отлично. S.T.A.L.K.E.R. = 40% Хороший старый добрый экшен + 40% Атмосфера + 20% Это ж Сталкер ё-моё! Crysis = 50% Графика + 25% Песочница + 25% Экшен. Far Cry - Хрен знает (я не вкурсе). Spore = 100% новых идей.

0

полный бред , кто это составлял . p.s хочу отметить что симулятор тракториста выглядел лучше споре ! NY GAMER а ты бы сказал , а то mass effect так и останется в лидерах

0

DJ_Casper оооо... великий флеймист вернулся. В Crysis, помимо лучшей графики, отличный сюжет, геймплей и вообще всё в целом. >>Те, кто играл в Crysis на максимум, ждут Warhead - и для них это намного лучше, чем Spore. Ну я играл на максимуме ну и что? "Намного лучше"? Лол... ты уже начал сравнивать игры абсолютно разных жанров? )) >>Атмосфера+ 5% Лол, ты чо по редактору судишь? Spore - это то что двигает жанр вперёд, а Кризис со своей "Охрененной графикой" только опередил по графике своё время года на 2. Сейчас столько мастеров делать игру на одной лишь графе, что года через 3 про Кризис забудут. Короче не будем спорить о вкусах, каждому своё. Будем ждать все игры. Может и из "нового" Кризиса выйдет что-нибудь путное. >>Freed[o]m Сужу по тем фактам о которых известно... а их не мало чтобы представить какой будет игра. Согласен, абсолютно. P.S. Всё ухожу, а то тема начинает походить на Spore против Кризис ))

0

"Spore против Кризис" LOL :O Даешь Спор против Сталкера xDDD

0

Dron Кончил от этого факта? Мы рады. :) Кстати, напомни. что там было на Е3.

0

1.я считаю что все перечисленные игры в новостях и в коментах хорошые, по крайней мере достойны внимания ибо их уже обсуждают 2.Д3 для меня заочно лучшая хак'н'слаш рпг игра (да и игра вообщем),я фанат близзов, и сравнивать её со Споре неправильно - два разных жанра. Крайзис хорошая игра и хотя играть в неё мог тока на средних конфигурациях, очень уж затягивает. также интересно будет посмотреть на Фар Край 2, хотя первый меня не сильно вдохновил, и на Фол 3. ну а гта4 интересно, красиво, но Сан Андреас имхо получше будет... Так что ждём все игры и надеемся на лучшее!

0

4greyscorpio в Вархед? )))))) Разработчики толком ещё не играли, а нашёлся парень с плейграунд.ру и уже утрвеждает что играл и уже даёт оценки наперёд! IGN и Gametrailers в шоке!!!!! Пророк ты, однако, может скажешь когда Америка на дно океана пойдёт? "ты уже начал сравнивать игры абсолютно разных жанров? ))" Где подтверждение мною сказанного? Факты в студию!!! )))))) Надеюсь только на лучшее. И гляди не облажайся))) Или это в твоём помутневшем разуме вспомнилась Споре и ты решил приписать её что я её сравниваю. Я пишу только о Кризисе Вархед тебе и только о нём! Споре тут вообще не в теме!! В 21 парень мозги уже должны хорошо формироваться к 25 чтоб мужчина получился, а не 21. Девушки часто бросают в таком возрасте, будет 25-26 появиться и стремление быть лучше, а пока в голове в этом возрасте видеокарты и процессоры да и невнимательность P.S не даром над такими как вы специалистами смеются на сайте http://www.antistarforce.com/forum/6-1321-27 Специалисты в рубахе)))))

0

В 21 парень мозги уже должны хорошо формироваться к 25 чтоб мужчина получился, а не 21. Девушки часто бросают в таком возрасте, будет 25-26 появиться и стремление быть лучше, а пока в голове в этом возрасте видеокарты и процессоры да и невнимательность Че это за хрень?

0

Я в шоке. Крутейшие экшены побеждены какими-то казуалками..... Куда катится игровой мир.......

0

>>Alucard_N Че это за хрень? Да это просто школьник Каспер, решил выдать фразы, которые где-то на переменке подслушал у старшеклассников. Если ты зацепился за мой возраст и профессию, тогда назови свои данные. А затем уже посмотрим, можешь ли ты о чём то судить либо (что вероятнее всего) твои фразы - пустой трёп. >>Разработчики толком ещё не играли Лол. У тебя с головой видимо не в порядке. >>Пророк ты, однако, может скажешь когда Америка на дно океана пойдёт? К чему это всё? Если у тебя не хватает интеллектуальных способностей сопоставить информацию из различных преобзоров, видео (и внимательней рассмотреть прецедент) и т.д., то это не значит что другие не могут. Я же не говорю о ГТА6, а говорю про дополнение к Кризису, тему которую подняли фанаты "крассивых листочков", тем более уже появилось достаточно материала (в том числе оригинал) чтобы судить об этом. >>пока в голове в этом возрасте видеокарты и процессоры да и невнимательность Это мне говорит тот кто расписал свой комп в мелких подробностях. В дополнение ко всему решил прорекламировать какой-то третьесортный сайт. Я с таких даунов угораю. Нахрен тебе ПГ? Вали на свой сайт.

0

DJ_Casper отжог... бля я в 14 уже о девушках думал, а одно другому не мешает))) а игры по твоему дети малые создают или люди не только молодые, но и семейные и когда какой нибудь разраб которому под 30 взахлёб расказывает о своей новой игре, он что отсталый, импотент или неудачник раз у него на уме не девушки? хз чё ты тут сморозил... непонятна.

0

4metalsoul думаешь твоё мнение интересно? - Ответ: "Вообще ..."

0

для меня Spore не че особого не представляет))))))))) а вот ВАРХЭД думаю заинтерисует не больше чем первый крайзис)))))))))))

0

metalsoul +1 Описал то что мне лень было добавить. >>ВАРХЭД думаю заинтерисует не больше чем первый крайзис Это как? О_о Шедевр или лажа?))

0

и не шедевр и не лажа, а имхо добротный шутер.

0

Имхо куплю только Mirrors Edge и Left 4 Dead в этом году на ПК больше ничего стояшего нету.на консоль тоже только пара игр гдето

0

DJ Casper А ты считаешь, что твое мнение интересно? Сформировавшийся мужчинко с сединой на висках поучает зеленых юнцов. Смешно, ей богу.

0