на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

Плачь, Британия! Ричард Гэрриот покинул компанию NCsoft

Tabula Rasa (PC) осталась без своего рулевого. Сегодня один из самых знаменитых девелоперов на всем белом свете Ричард «Lord British» Гэрриот (Richard Garriott) с прискорбием сообщил, что покидает компанию NCsoft. Скрытого смысла в этом увольнении можно не искать. Ричард в письме к игрокам Tabula Rasa открыл свою душу и признался, что всему виной его недавний полет в космос, о котором вы наверняка наслышаны.
«Этот незабываемый полет и полученный опыт разожгли во мне интерес к новым вещам, на которые я бы хотел тратить свое время и ресурсы. Поэтому я покидаю NCsoft, чтобы посвятить себя новым вещам. Мне было приятно работать с сотрудниками этой компании, и я очень благодарен сообществу игроков, которые сделали нашу игру такой уникальной и веселой» - сообщил Ричард.
Можно, конечно, в качестве причины ухода Ричарда привести неудачный запуск Tabula Rasa, слабые продажи игры и преступно малое количество подписчиков. Но оставим эту тему. Теперь у Ричарда есть новые интересы – скажем, наблюдать за развитием кактуса, выращенного в условиях невесомости. Здесь определенно пахнет нобелевской премией!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

угу ,ла 2 со стволами...какой-то чел и дед спейс, мона снимать фильм)) Кактус и невесомость...мм... - романтика =))

0

Полетел в космос... Вернулось тело на землю, а мозг где то на орбите болтается.... Короче еще одна крыса свалила с "корабля".....

0

ТР по всем параметрам довольно средненькая игрушка. Я даже рад, что Гэрриот покинут НЦ - ну не может европеец работать с азиатами, ничего толкового не выйдет ни для того, ни для другого рынка - слишком уж разные вкусы. Возможно он создаст нечто совершенно новое, возможно просто хорошую ММО (или не ММО?), возможно снова средненькую игру. Как бы то ни было - удачи.

0

Гэрриот достойный человек в индустрии компьютерных развлечений, желаю ему всяческих успехов.

0

Герриот человек хороший понадеюсь что у него всё будет чики-пуки

0

Сказать вам почему он свалил из НКсофт? Да потому, что его единственная мечта была слетать в космосе! Теперь мечта осуществлена и он может заняться работой по профессии! На сколько я знаю у него в дипломе написано, что он Юрист!

0

Какой уж человек - начал дело и бросил. Даже создание UO ему не должно таких привилегий давать. Ну а раз решил так поступить, молодец. Вот только отношение к этому должно быть другое ИМХО.

0

Я последние 3 года покупал игры только на псп.

0