на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

EA рассказала о Battlefield: Bad Company 2 и Battlefield 1943

Electronic Arts не стала стесняться и подтвердила, что в настоящий момент студия DICE работает над двумя новыми проектами в серии Battlefield. О каждом поговорим отдельно:

  • Battlefield: Bad Company 2 (PC, Xbox 360, PS3) – продолжение далеко не самого удачного экшена от DICE, вышедшего летом прошлого года. История «Плохой компании» (эдакого взвода наемников, признающих только деньги и ничего кроме денег) будет логична продолжена. Суровым бойцам светит путешествие по непролазным джунглям, холодным заснеженным горам и жарким пустыням. Повсеместная разрушаемость и движок Frostbite перекочуют в Bad Company 2. Так что новой картинки не ждите, все будет выглядеть по-старому. Зато в сиквел обещают включить больше техники, оружия, взрывов и командной игры. Плюс, мультиплеер – ранги, медальки и прочая наградная утварь за онлайновые успехи обязательно появятся во второй части. Релиз Battlefield: Bad Company 2 намечен на конец этого года. И, кстати, вторая часть посетит PC – радуйся, компьютерное сообщество!
  • Battlefield 1943: Pacific (PC, Xbox 360, PS3) – шутер, втиснутый в рамки Второй Мировой Войны, выход которого намечен на лето этого года. Одиночной кампании там не будет. Основной упор делается на мультиплеер, рассчитанный на 24 игрока. Для игры будут доступны три локации: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima. Разнообразная техника (самолеты, танки, грузовики и так далее) и привычный захват точек – присутствуют. Игра также создается на движке Frostbite и будет показана со всех сторон и ракурсов на выставке New York Comic Con. Любопытно, что Battlefield 1943 будет распространяться только через онлайновые сервисы. По поводу коробочного релиза EA ничего не сообщила.
Комментарии: 46
Ваш комментарий

Зашибись! Всегда хотел поиграть в Bad Company на ПК. Мне особенно понравились тамошняя озвучка стволов. Лучше бы заодно портировали первую часть.

0

С чего это Bad Company стал неудачным? Очень даже хорошая игра. Одиночная компания веселая и мультик интересный. Самое интересное в ней то что можно проходить сквозь стены прорубая себе дорогу подствольником. Вот ссылоча http://www.gamespot.com/xbox360/action/battlefieldbadcompany/index.html?tag=result;title;0 Выход первой части на ПК был ожидаем, но видать решили вторую только выпустить на родные "Бателлфилдные просторы".

0

класс!! то что на пс выйдет!

0

ЙУХУУУУУ! Bad Company на PC!!!! Жаль что первая не вышла, но и этой хватит пока)))))

0

Ура класная весть ! Жаль за 3 батлу молчат ....

0

Olerg ололо) а чтож еще приходится делать владельцам шитого бокса, как играть в убогий сингл сетевой игры :D Ведь надо платить дяде биле, чтобы он дал поиграть по сети, а там еще и забанить в лайве могут ) Сингл в Bad Company убогий, а вот сетевая там очень фановая.

0

ееее бд2 на пк,зашибись...ждём7!!

0

Relice Ведь надо платить дяде биле, чтобы он дал поиграть по сети, а там еще и забанить в лайве могут ) Оо ну мож и забанят.... ток с новыми прошивкамит там шанс бана ваще мал... гг... да и есть способ без лайва по сети играть если ты не знал) гг нуб.. уже начинают бесить люди, которые дальше монитора пк ничего не видят...

0

KENT123456789 Ты откуда такое чудо вылупилось? У меня вообще-то есть бокс) уже начинают бесить люди, которые дальше монитора пк ничего не видят... Сам на себя бесишся? :D

0

"Relice" С чего это ты взял что в Live по шитому боксу входить нельзя. Меня до сих пор не забанили. Просто сидеть на постоянку не надо до появления красных огней:) Нормальный сингл лучше чем в обычных Battlefield играх даже с сюжетом, причем прикольным. Мне по сетке больше Halo нравится. Ты поменьше на плойке играй, больше внимания уделяй боксу, по форумам там полазь столько интересного узнаешь;)

0

Olerg Это был сарказм) Больше времени уделять на консоли и игры я не желаю) Про то, что с шитого бокса в лайв нельзя выходить, я не говорил :p В обычных Battlefield вообще сингла не было, кроме того убожества, что выходило после БФ2, да он там и не нужен впринципе :) В хало да, сетевая класс, жаль сингл трешовый и не радует, как радовал в первой части, даже взял себе американку.

0

"Relice" Ну про Halo я тебе уже давал ссылочки, что вторая и третья части просто замечательны и с тобой очень много народа не согласны. Играть в Хало нужно на боксе на ПК совсем не то. Сингл в Battlefield это как бы тренировка для изучения карт очень полезно для новичка, а у Bad Company именно закос под одиночную компанию. Я люблю серию Battlefield, у меня вся "коробочная" коллекция для ПК. И плохих игр в этой серии просто нет, 2142 тоже замечательная вещь.

0

ОМГ. Battlefield всегда славился бедным количеством карт,но такое "для игры будут доступны три локации" меньше некуда уже.пипец.

0

"DooMer_" А модификации на что? Весь интерес чуть ли не вних. И карт тоже куча на серваках.

0

Это конечно все круто но когда выйдет уже наконец Battlefield Herous

0

"продолжение далеко не самого удачного экшена от DICE" ЧЯГО!!!! Всмысле неудачного, игра получилась отличная, или в плане продаж неудачная? Вот что извиняюсь перед теми, кому говорил что Bad Company 2 невыйдет на РС, теперь будем вместе ждать.

0

Olerg "А модификации на что? Весь интерес чуть ли не вних. И карт тоже куча на серваках." Ага то я вижу ,сервера Battlefield 2142 просто ломятся от серверов с новыми картами.50 серверов осталось и то половину пустые.

0

"TrAnE43 " "DooMer_" Вот к этой Heroes отношусь с опаской. Закос под Team Fortress 2 все слишком мультяшное и нереальное. ИМХО. Heroes считаю ошибкой. 2142 отпугнул большую часть "хардкорных" игроков фантастическим сюжетом, оружием и т.д. Конечно серия обретет новую часть поклонников но это уже будет не Battlefield. Я лично жду Battlefield 3.

0

"продолжение далеко не самого удачного экшена от DICE" ------------------------ пеарвый раз слышу такое,может автор не будет добавлять свои неуместные фи?И зачем одну и ту же новость 2раза повторять? а так очень жду эти игры

0

Olerg Ну я какбэ на боксе и играл :D А про закос в БФ под сингл - впервые слышу такой абсурд) БФ всегда был и останется сетевым шутером)

0

Жду Battlefield: Bad Company 2 на ПК.(очень хочу в неё поиграть.)

0

"Relice" Хорошо, хоть режим и называется в самих играх именно как сингл, но будем считать его "игрой с ботами" :)

0

Главное, что добавили классический режим Conquest, ато режим с золотом надоел быстро, ибо бывает команда тупит и не стреляет из танка по контейнеру, когда есть такая возможность.

0

Ох я в первую на боксе наигрался от смеха чуть не сдох и вот опять живот надрывать уже на ПК!!!

0

вы меня так обрадовали Bad Company на PC будет. ураааааа!!!

0

"Relice" А где еще "BlackRUSHawk" мог живот надорвать только в сингле. Таких безбашенных вояк нужно еще поискать. Или ты играешь без звука? Титры включи. :)

0

"Relice" А мне Gold Rush понравился!

0

Пофиг. Бателфилд 3 - это да, а это даже не жду.

0

bad company еще первую на ПК выпустили бы

0

Olerg Нафиг титры, знаю, порой отжигают, но не до таких пор, чтоб живот надрывать :) А вот в онлайне порой реально ржачные моменты бывают :)

0

Люди играл в Battlefield: Bad Company прикольная игра советую поиграть во вторую !!!! Когда выйдет !!

0

Блин, если кто-то там увидел крутые шуточки, то соболезную. Шутки 2D наверное очень круты.

0

Zit08 3 года довольно неплохой игры в КВН...ну да, у меня определенно нет чувства юмора. Просто меня не прельщают примитивные гэги.

0

Буду ждать так как я давний фанат серии

0

Зае***!На Рс!Игра супер...Аццки жду.

0

"Relice" "Half-LifeR" Чем замечателен юмор в Bad Company? Тем что он там есть. Тупой солдатский юмор. Пафосные игры с поднятием всяких флагов, геройскими и сопливыми рожами так остохорошели, что игра воспринимается как глоток свежего воздуха. Уточнение, (так на всякий случай) смеяться нужно в роликах и комментариях напарников. :)

0

Окей, ждём Battlefield: Bad Company 2.

0

ну наконец то на ПК!!! Ура товарищи!

0

Посмотрим, что из себя представляет этот бед компани. В свое время я много сидел за бф2.

0

Half-LifeR просто бэд компани,сделана не серьезно и это очень хорошо,а то уже порядком поднадоело видеть каменные и злые рожи,мужиков накаченых стероидами,надоело!ну ты конечно как знаешь,а я поржал

0

охеренная новость я очень ждал bad company на pc как оказалось ждал незря игра класс))покрайней мере на пс3)

0

Круто!Battlefield: Bad Company 2 на PC!!!

0