Новая Dead to Rights появится в конце этого года

Namco собирается стряхнуть пыль с залежавшегося на складах бренда Dead to Rights, о котором не было слышано аж с 2005-го года. В мартовском номере издания PlayStation: The Official Magazine была упомянута новая часть приключений безжалостного полицейского Джека Слейта и его собаки по кличке Shadow в криминальном городке Grant City. Причем форма для игры выбрана необычная – это будет не приквел, сиквел или спин-офф, а целый «новый старт» для Dead to Rights, предполагающий масштабные изменения во всей серии. Разработка поручена студии Volatile Games, сотворившей в 2006-ом году игроизацию Reservoir Dogs. В качестве платформ заявлены PlayStation 3 и вроде бы Xbox 360. Дата выхода – конец этого года.
Подробнее о проекте нам расскажут лишь после обязательной формальности – официального анонса новой Dead to Rights от Namco. А пока довольствуемся тем, что есть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

GHOSTik Как и ты и я =) Посмотрим, что новый Дед ту Райтс сможет противопоставить детективу Текиле и его Stranglehold =)

0

а что значит "вроде бы Xbox 360"? ign.com на тебя нету мамби. Когда закончится отсебятина в новостях? Ты скажи будет или нет! Или выразись "основной платформой выбрана PS3, мультиплатформенность проекта не подтверждена", а то нихрена не понятно. А игра кул, помню на ПК проходил второй Dead To Rights.

0

100_мегабит_БиллиБоя Дело в том, что пока об этой игре объявил лишь PLAYSTATION Magazine, который по понятным причинам не будет говорить, что игра выйдет и на боксе. Его дело упомянуть о выходе на плойке. А остальное - задача официальных источников.

0

выйдет на боксе, все игры серии были мультиплатформой

0

Вообще разве можно ждать от Volatile Games что то интересное?! Reservoir Dogs я конечно прошел но из чистого огромного уважения к фильму, а игра сама второстепенный шлак.

0

Фу...первая часть была жалким клоном Max Payne с тупым управлением...

0

Hitman_forever >>>Фу...первая часть была жалким клоном Max Payne с тупым управлением... Согласен, после Максимки такой середнячок и выпускать не стоило.

0

Мало того, что оригинал ценности не представляет, так ещё и отдали в "надёжные" руки X|

0

Dead to Rights неплохая игра - в свое время на PS2 рубился - нравилось:) Если новая часть будет на PC приобрету лицку:)

0

Эххх! Помню годиков так 5 назад гамил в 1-ю часть - простенькая, но сцука классная. Щас таких не делают...

0