Deadline Games - банкрот

Не видать нам новых эпизодов Watchmen: The End Is Nigh. А уж о продолжении Total Overdose и мечтать не стоит. На прошлой неделе датчане из Deadline Games выбросили белый флаг и объявили себя банкротами. Дескать, не может студия больше выполнять возложенные на нее финансовые обязательства. О закрытии или продаже Deadline Games пока речь не идет, но выкручиваться датским девелоперам как-то же надо? Идеальный вариант – это если вдруг студия найдет издателя и спонсора для своего экшена Faith and a .45. От этого варианта, правда, немного веет фантастичностью – с января месяца, когда DG доложила о временном прекращении разработки Faith and a .45, ни один издатель не проявил интереса к проекту. Если принцы на белом коне не прискакали тогда, то вряд ли принцы прискачут сейчас.
Остается только шанс на то, что Warner Bros. подкинет в датскую топку зелененьких дровишек и обещанные шесть эпизодов Watchmen: The End Is Nigh когда-нибудь материализуются. Если нет – кладем две монетки на глаза Deadline Games и отправляем прямым рейсом в страну мертвых.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да млин действительно плохо!(((

0

херово, я б сыграл в продолжение передозировки

0

Да уж за Total Overdose обидно (((

0

тотал овердоз отличная игра, а на всё остальное насрать с высокой колокольни

0

Смысл начинать разработку если нет стабильности в финансах....Людей жалко которые потеряли работу, а контору с руководством "НА КОЛ"

0

ЭЭЭХ , видать не суждено нам больше сигануть на моторной лодке в бассейн с вооружёнными M-16 и мачете красотками в купальниках.

0

Что и следовало ожидать!

0

Очень печально.Умерли такой-же судьбой,как и Black Isle Studios(Interplay).

0

А ведь Total Overdose такой хорошей игрой была... жаль...

0

total overdosе клевая игра, не давно снова проходил, компанию жаль я тоже виноват, пиратка у мя

0

хорошо что эту шлакокомпанию закрыли

0

Total Overdose игра была прямо скажем ниже плинтуса

0

А я ни в одну игру из этих не играл. Но все равно жалко

0

Total Overdose - хорошая игра.

0