"Братья по оружию" переквалифицировались в героев?

Вкалывая по-черному сразу на двух плантациях (Borderlands и Aliens: Colonial Marines), у студии Gearbox Software еще на удивление находятся силы для работы над новыми проектами. И одним из них может стать очередная часть Brothers in Arms.
Зоркие орлы на неделе заметили, что Gearbox Software зарегистрировала сразу четыре новые торговые марки: War Hero, World War II Hero, Modern War Hero и самая сладкая - Brothers In Arms War Hero.
Надо думать, что ничего откровенного о новой игре Gearbox Software мы не услышим вплоть до релиза Borderlands. Надежда разве что остается на августовскую Games Convention, где может быть всплывет вся правда о проекте. Оставайтесь на связи.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По моему они одну игру нормальной сделать не могут - не то что три..

0

Последние Brothers in Arms не впечатлили совершенно:(

0

Вторая часть была хороша, а последняя-пресная овсянка

0

Последняя часть была просто херня,детская аркадка.

0

точно, я вот любил вторую часть именно за то что прежде чем из за укрытия высунуться надо трижды подумать, сидишь в окопе и ссышь вылезти и добежать до огневой позиции, или когда можно схватить в лоб случайную шальную пулю прилетевшую с другого конца карты, ну и врагос соответственно валишь с одного точного выстрела(или они тебя) ненавижу шутеры в которых чтобы убить врага нужно пять секунд без остановки ему в башку из автомата палить, какой уж тут реализм, тем более если это не чужой какой нибудьили хищник, а немец из медал оф хонор

0

Серия братьев по оружию хороша, нечего сказать, вот только последний релиз этой серии не удостоен похвал...очень линейное прохождение, а что уж и говорить о прагматичности - 40 минут и желание гамать улетучевается, сомневаюсь в востребованности Brothers In Arms War Hero...но все же надеемся на лучшее

0

Не знаю последняя часть впечатлила, а драматичные моменты в BiA это вообще что то... Единственный минус последней части это чрезвычайная лёгкость, даже на высоком уровне сложности. Надеюсь что новая часть скоро выйдет и в ней учтут все ошибки, а драматичность оставят той же. И еще наверно новым героем будет капрал Коррион, уж больно много на нём зацикливали внимание в последней части. В связи с тем что Хартсок (по моему самый лучший персонаж) отправился домой, а Бейкер уже принял участие как главный герой, то Коррион на мой взгляд лучший вариант, да и в самом конце третьей части игры его крупным планом показали... Считайте будет как во второй части, начинаем капралом, а заканчиваем сержантом, вполне логично.

0

"Надежда разве что остается на августовскую Games Convention, где может быть всплывет вся правда о проекте. Оставайтесь на связи." Ауууу в этом году GC не будет в Лейпциге!!!!!! будет Gamescom в Кельне)))

0

К тому же первые две части были ближе к жизни, а третьья превратилась в голливудский блокбастер, там даже мистика появилась, местами кондемнед напоминала

0

Хоть бы вышла ише одна Brothers in Arms.Так проперла Brothers in Arms - Hell's Highway.

0

Теперь ждать Aliens: Colonial Marines прийдется еще дольше.Хочу повоевать с чужими,надоели уже войны с немцами и терористами!!!

0

Brothers in Arms - Hell's Highway ужасная игра, как внешне так и внутренне, интерес к новым частям отбивает напроч.

0