на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Metal Gear Solid 4 еще может обзавестись трофеями

Трофеи для Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3)? Еще не все потеряно - Kojima Productions в курсе, что некоторые игроки до сих пор слезно выпрашивают наградки для MGS 4 и в будущем постарается удовлетворить капризы комьюнити. Вот только будущее слишком неопределенное – «сидите и ждите», что называется.
«Я хочу сказать всем фанатам MGS 4, что ваши голоса услышаны, и мы не игнорируем ваши просьбы. Мы слышим все, что вы говорите. Просто нам в данный момент нечего ответить на ваши просьбы. Но как только мы будем готовы к анонсу – мы моментально объявим об этом. Потерпите еще немного» - сообщил в корпоративном подкасте Kojima Productions Шон Айстоун.
В принципе, последний финансовый отчет сигнализирует, что у Konami сейчас все очень плохо – без новой MGS не обойтись. С другой стороны, как насчет идеи выпустить платный патч для MGS 4, добавляющий в игру трофеи? Прибыльная затея!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Трофеи млин. Лучше бы на PC выпустили, и то дело! И деньжат бы по больше было...

0

Приятно что хоть кому-то не класть на потребителей.......

0

Трофеи млин. Лучше бы на PC выпустили, и то дело! И деньжат бы по больше было... Жадничать вредно.

0

Прошел игру уже не раз,а трофеи я и платные схаваю,MGS 4 этого стоит,я бы и купил Субсистанс если бы такой для MGS 4 сделали бы,жду с нетерпением что Конами одумается и порадует нас трофеями

0

че за трофеи еще ? типа ачивок как на боксе чтоль ?

0

Картинка в новости с зачетного момента из игры,когда Снейк отправляет четко пулю в лоб Вампу,охринительный момент одним словом

0

UberFox Интересно как там Наёми ноги не сломала...или хотя бы каблуки)) P.S.Бесплатные трофеи-гуд,платные-зло.

0

просить деньги за такое глупо

0

Всё Konami стала полностью мультиплатформенной кампанией.

0