Bethesda Softworks: "У нас нет планов по созданию The Elder Scrolls 5"

В прошлом году Bethesda Softworks открыто заявила, что новая часть The Elder Scrolls в теории может появиться на свет в 2010-ом году. Если это так, то самое время для анонса! Ведь компания уже спустила на воду последний с их слов DLC для Fallout 3 и все ее 90 сотрудников могут «отдаться» пятой части The Elder Scrolls.
Ан нет, друзья. Звучит все, конечно, хорошо, но Тод Говард, работяга из Bethesda Softworks, признался на QuakeCon 2009, что у студии «нет в данный момент планов по созданию TES 5». Над чем же тогда работает Bethesda Softworks? Ну, над следующим «большим» проектом. Который, к слову, может называться TES: Oblivion II или даже TES Online - заметьте, Тод опроверг только существование пятой части серии.
Что-нибудь о Fallout: New Vegas? Увы, как обычно – пугающая тишина насчет новой игры во вселенной Fallout, над которой трудится Obsidian Entertainment.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Печально читать это в 2017

11

zombijaic Как я Вас понимаю.

1

псдц,а я так ждал,уже радоваться начал что скоро(относительно)5-ая часть выйдет,а они цуки такие взяли,да опровергли(

2

да, жалко. Но будем надеяться! ) зато, возможно, будт online.

1

я слышал что они делают "большой" проект для Wii

1

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Блин, это типа шутка?! Столько народу ее ждет! Хотя от TES Online я бы не отказлся.

1

Зато своими долбанными ДЛС к Фоллауту задрали.. Конечно, проще наклепать двухчасовое продолжение изобилующее глюками и продать его, чем делать полноценный многомиллионный проект. Бизнес - ничего не поделаешь, сраный бизнес..

1

Ну да ладно мне лично надоели обе игрульки что обливион правда в него я играл очень очень долго год с лишним!!! А флетаут 3 мне очень быстро надоел через неделю после прохождения был удолён.

1

Troy2999 Ты видимо в MorrowinD не играл, лично я до сих пор иногда поигрываю. Шедевр!

1

за што???скажите за што её обрекли на верную смерть???как жалкооооооооооооооо!!!

1

В моровинд я играл но ни так как в обливион мне просто не нравилось системы расприделения выносливости героя когда она у него заканчивалась он падал за мертво и усё и мнея все кому не лень пинали)))

1

Bethesda Softworks: «У нас нет планов по созданию The Elder Scrolls 5» Вериться с трудом...

1

А я вообще в эту TES не играл и мне все пофиг

1
1

Фраэр мне тоже сначала не нравилась, но потом зашёл к другу посмотрел игра КУЛЛЛ!!! и попросил дать загрузить. P.S. Я прошёл всю сюжетную часть, просто офигеть.

1

Меня б туда к ним, я бы им сказал что надо делать!

1

Нам остаётся только водку пить и ругаться!=)))

1

Bethesda Softworks придурки!!! работать не умеют!!! хачу тес 5!!!!!!! :,-(

1

в средневековье гонца, принёсшего плохую новость карали смертью ;-)

1

Либо беседовцы сдурели (упускают такой перспективный проект) или специально нагоняют пургу, а сами в тихоря разрабатывают игру.

1

Да, гонит он всё! Ещё перед выходом Oblivion на E3, он говорил о том, что они начали делать TES5 за год до выхода Oblivion на E3!

1

Мое мнение таково: Bethesda Softworks!!! Делайте TES 5 пока живы!!! Ну а если по-настоящему: Они так никогда не сделают. Это тоже самое что выкинуть в окно мешок деньгами (долларами\ евро но не тугриками) Так что не верьте им, TES 5 обязательно будет!

1

никто не спорит что будет, только когда создание игры не такой простой процес, а тем более если они хотят улутшить графику по сравнению с облой, ето как минимум 2012

1

Ну они же сказали что новая часть ТЕС будет в 2010 но не сказали какую скорей всего Обливион 2))

1

Sh00tEP Ну они же сказали что новая часть ТЕS будет в 2010 но не сказали какую Это будет версия для PSP и DS

1

По фигу на TES, пусть Fallout 4 делают.

1

скорей всего Обливион 2 Что за бред? Следующая часть может быть только TES V, если конечно они не захотят снова попробовать сделать TES: Travels

1

что обливион, что фол4... такая скука... убиться об стену просто...первую половину еще интересно играть,а дальше... вот мурровинд это вещь... а эти 2 середнячки попсовые...

1

KENT123456789 ты в фолл 4 уже успел поиграть?))

1

чооооооооооооооорт!! а я так надеялся=(

1

Блин хочу ТЕС5 со всеми континетами + дополнительные. Хочу Родину Нордов, Бретов, Ящеров, Каджитов, Редгардов, Эльфов(хай) и Дарк и конечно же Тамриеэль!

1

Беседка наверно заметила что Fallout 3 принес денег куда больше чем TES IV. Но они все равно наверное сверхсекретно работают над TES V хоть и не хотят в этом признатся. Вероятность того что будет TES Online равна примерно 0,000000000000001% поскольку Беседка с онлаином не дружит и выпускать такой бред (представьте TES без сюжета) не станет.

1

Жаль, но надеюсь что хоть что то выйдет под маркой ТЕС, токо не на псп,дс,вии. тес онлайн лучше не надо, а то будет как тупой вов и многие др.мморпг и все.

1

ну что-нибудь они да выпустят))) не могут же они без дела сидеть ))) эх Беседа, давай уже скорее рожай) кстати, неизвестность пугает больше всего! тут не ясно, там не известно((( что за фихня!

1

для меня эта новость как гром среди ясного неба! надеюсь, что бесезда одумается

1

Печально все это конечно, но тем не менее людей тоже понять можно - работают постоянно, выпускают хорошие игры... можно и отдохнуть немного. Нельзя же постоянно черпать хорошие идеи из своей головы. Даже несмотря на том что Oblivion и Fallout 3 были созданы на одном движке, все равно парни проделали огромную работу и вполне имеют права не лететь сломя голову создавая в попыхах TES5, а спокойно и обдуманно подойти к этому вопросу.

1

на tes.ag.ru там есть интересные комментарии.) так что на выход тес 5 шансы есть и не малые)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А нам все-равно

1

Какой нафик TES5 в 2010? Пусть хоть поколение консолей сменится и к 2011-2012 можно будет создавать новую часть. А то получим 5-ю часть практически не отличающуюся от 4-й.

1

Чёто мутит эта Беседа, придётся дальше забивать модами Обливион.

1

гонят они фсё! в конце почитайте... http://tes.ag.ru/beth/09081501.shtml

1

to_Prorok sikes гонят они фсё! в конце почитайте... tes.ag.ru/beth/09081501.shtml Не я один эту новость прочитал))) Я приободрился разве только из-за примеров пользователя форума)

1

А то што выходит аддон к Фоллу вы забыли? будут делать к нему ещё DLS, а над игрой могут и работать, по степени секретнности беседу можно сравнить с рокк звёздами!

1

В общем нам пудрят мАзги. Беседовцы просто привлекают к себе внимание. Сам TES (5, онлайн, обливион 2. без разницы), мне кажется, стоит ожидать не раньше следующего лета.

1

Ну и отлично, все равно TES 5 никуда не денется, зато появится новая игра, не все же им TESы и Fallout делать) А к TES 5 пускай подходят основательно, а то опять получится второй Обливион (графика гут, сюжет ни о чем)

1

Да ну нах копец ,сволочи.Ну хотя я бетезду уважаю.Никуда они не денуться и будут упорно трудиться над 5-ой частью серии

1

Блин,жалко конечно но всё же хорошо что сама Bethesda Softworks не распалась!

1

Блин что за проклятье, я уже был почти поверил что 5 часть готова к анонсу. :(

1

Очень жаль..а я так надеялась...

1

да всё будет,полюбому,только теперь видимо позже, чем планировалось(( а ваще если не будет тес я возненавижу их"""

1

Год назад они говорили что треть команды трудится на тес 5

1

Скорее всего у них нет никаких новых идей насчёт TES 5. Вот потому в планах у них она и не значится. Но это только предположение. Надо подождать следующего года.

1

Фух...ну что конец света чтоль((( вокруг полно хороших игр! И выйдет 5 часть Обливиона...Просто цену себе набивают!

1

Остаётся только ждать и надеятся.

1

5 часть Обливиона... ага, серия не так называется.

1

вот бы тес 5 был весь мир сразу, с морровиндом, киродилом(название из мора) и прочими материками:)

1

Печальная новость, я по крайней мере не ждал TES5 в ближайшие годы, главное, чтобы не получился второй обливион.

1

Сволочи, они убили TES!!!

1

да у них там наверное и 5 tes и 4 fallout готовы так что не стоит переживать

1

Они не убьют TES V потому что знают что если они его убьют найдутся тысячи кто кинет в них камень.

1

не убьют скорей всего, но если новая теска будет онлайновой, то все ощущения от игры будут совсем другими((кстати второй обливион...это было бы неплохо

1

5 часть выйдет, но неизвестно когда это факт) Обливион признали игрой года. Даже не поленились сделать золотое издание от 1С. Это принесло не один миллион $ и разработчикам и самой фирмой 1С. Это все вопрос времени

1

а мож правда будет TES 4 Oblivion origins =).

1

во блин, так ждал а тут такое. ну ничего будим ждать

1

как всегда обещают , а потом облом!

1

не гамал не в то не в другое. и сожелеть не о чем.

0

Пасаны, я из будущего, TES5 выйдет 11 ноября 2011 г. В 2017 TES6 еще нет.

0

Надеюсь история повторится.

0

Всем привет с 2018 года!!! TES 5 уже как 7 лет существует 😊😉, ждем TES 6, ждем...

0

Я из будущего. Вышло уже дофига скайримов:

Сам собственно скайрим 2011, скайрим 2016, скайрим на нинтендо свитч, скайрим VR, анниверсари скайрим 2021, скайрим онлайн, скайрим с пушками, скайрим с пушками онлайн, скайрим с пушками в космосе...

0

Посоны, я из 2018го, ТЕС 6 анонсировали.

-2