White Knight Chronicles обзавелась сиквелом

Запад по сей день ждет релиза первой части ролевой игры White Knight Chronicles (PlayStation 3) – разработчики из японской студии Level 5 понимающе кивают, но разводят руками. Мол, ждите где-нибудь в следующем году – в качестве извинений европейцам и американцам были обещаны бонусные плюшки в виде дополнительного контента и поддержки голосового чата.
А тем временем на TGS 2009 состоялся анонс сиквела White Knight Chronicles с говорящим заголовком Awakening of Light and Darkness. Вторая часть тоже является эксклюзивом для PlayStation 3 и обладает как одиночной кампанией, так и онлайновым режимом, под которым стоит понимать улучшенный «кооператив» на четверых. Больше конкретики стоит ожидать в ближайшем будущем.
Дата релиза у проекта временно отсутствует.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мда, у говна есть продолжение.

0

Gearzda F*ckin идиот, слейся. По сабжу: Смотрел трейлер первой части-впечатлило. Жалко, что не имею PS3. Будем ждать трейлера 2:) Кстати, кто-нибудь знает, как в Японии игра продаётся?

0

стоит только нарисовать каску, вы ее уже ждете и радее за игру, какая ирония

0

Школота как ни странно, но твой ник соответствует твоим высказываниям

0

Хроники ВайтНайта: самое отстойное создание, ступавшее на просторы ПГ или Демон Во Плоти. Неужели никто в комментах не знает Великого?

0

greshnik369 ну поясни что в моем высказывании нелогично или неправильно

0

Школота В том что ты как какску видишь,так сразу считаешь что все из за этого ждут эту игру и т.д.,одним словом-ты одна большая ирония.Не суди по одёжке и хоть иногда знакомься с играми,в которые у тебя нет возможности поиграть...Если что,то не хотел обидеть,но "Истина где-то рядом"©...

0

Atsuma вот именно что вы и судите ее по обложке, обрекая ее на заведомый хит, хотя даже еще кадров геймплея не было

0

Школота дык вроде никто пока ничего не обрекал,осторожненько так интересуются подробностями проекта,что кстати оправдано,об игре то только каска и известна.:)

0

Стоп-стоп...первая часть уже в феврале-марте выходит на англ. языке - поиргаем, посмотрим, если очень хороша, то тогда мастхэв вторую) Я конечно не сомневаюсь в Level5, но ждать игру о которой ничего не знаешь - как-то неправильно)

0

Школота "хотя даже еще кадров геймплея не было" Лолшто?

0

Школота у тебя походу кроме как "лол", ничего что висит меж ног, не назвать...

0