Epic Games готовит что-то "нереальное"

Epic Games что-то задумала – на неделе сайт студии украшало вот такое изображение с броским заголовком «It's Unreal. And it's almost here». В то время как официальные лица студии не очень-то спешат объяснять суть этого тизера, фанаты успешно предлагают свои версии – так, по их мнению, «Эпики» готовят к анонсу Unreal Engine 4 или вот полноценную третью часть экшена Unreal. Связь между Unreal Tournament и этим тизером стоит сразу закопать в землю да поглубже – девелоперы недавно говорили, что следующей части UT у них пока даже в планах на будущее нет. Хочется, конечно, надеяться на Unreal 3, но что-то подсказывает – Epic Games планирует выкатить новую версию своего движка.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Думаю, что это все таки Unreal Engine 4. Но надеюсь на третий Анриел))

0

Движок отличный в умелых "родных" руках (кто создал), а многие игры созданные на нем выглядят просто убого.

0

Да он с самого начала был не очень, на новые технологии 5 минут посмотрел и все, пошел в кризис гамать xDD

0

Надеюсь что Unreal Engine 4 станет достойным ответом CryEngine 3 :)

0

Релиз геов 2 на пысы-это полностью оправдывает определение ''нереальное'' в заголовке новости хехе

0

Да ну..вы что...какой 3 Анриал,какой Engine 4! Просто Епики любят какой делать интригу,ну полюбому єто не анриал и engine 4=)

0

KotariX уж очень врятли движок Эпиков затачивается под консоли, поэтому дать ответ уже точно неполучится

0

Даже если Анриал Engine 4, то разница между третим будет только под DX10, DX11, DX55 и т.д.

0

О_О боги... опять графодрочеры путают понятия "движок" и "графика"... p.s. Надеюсь на анонс Unreal3... на движке UE 4.0 xD

0

дерьмошутер под Наталь. самый толстый тролль тоже будет накормлен. Мб когда0нибудь под галимые вибраторы Сони тоже выпустят дерьмошутер. Вибраторы - копипаста Виимоута, Натал - суперское развитие старых идей.

0

Новый унреал был бы кстати Геов 2 лучший тпс на консолях,а унреал уже на 2004 сдулся,нахер он никому не нужен,геов 3 однозначно более кстати'' ставлю на дерьмошутер под наталь'' сонибой ты опять начинаешь?

0

Борт "сонибой ты опять начинаешь?" Да, ловить лошар, которые поведутся :)

0

Оо хаус приветик тебе о чем нибудь говорит имя хью лори?:)

0

Mumby активно эксплуатирует технологии жёлтой прессы :) Если в новости заменить "фанаты" на "идиоты", то получится достаточно верно. Исходя и из реалий и из заявлений эпиков следует, что это как раз точно не U3 / UC3 / UT4 / UE4, равно не имеет отношения к GoW. Скорее всего что-то на тему лицензирования UE3-UE3.5+.

0

WerV0lf13 тож очень надеюсь на это!уж лучше продолжение Аванкеинг,чем продолжение САРАНЧИ!xD

0

Kaizoku_King Ты бы лутше ещё раз помолился за свой гавно гроб на котрый ты работал лет 10,наверно,и перестать ныть о том что у тебя не хватило денег на ps3 чтобы погамать в хорошие экзы.

0

ПеКа Ты уже не в первой новости людей быдлами обзываешь

0

после того как недавно CryEngine3 перешёл на коммерческую основу, то скорее всего они покажут свой двиг, иначе все разрабы (кому нужно, а нужно скорее всего многим) после покупки ке3 вряд ли захотят раскошелиться на ещё один блин да ведь это как nvidia и радеоны!!! но с другой стороны unreal 4 разрабатывается для будущих консолей, а они появятся нескоро короче время покажет, но я бы с бо`льшим удовольствием посмотрел на новый двиг, чем на новую игру

0

может просто модернезированный 3й?

0

Хорошие экзы на сони?ну мэй би только не в этом поколении.анчартед бракованный клон томб райдер,мгс 5 затянутое видео с нулевым пиу пиу геймлеем,кодзима спился,лпб тут уж комментировать не буду,казуальные дерьмоеды обидяцо,резистанц,киллзоун хехе ну ну,ну ну .из достойных пожалуй следует обратить внимание только на шедевральный хеиз,но на одном классном экслюзиве пс3 далеко не уехать.

0

ПеКа 25.10.09 16:11 Vova126 Быдло. бляяяя, сделайте меня развидеть этот пост. и этого пользователя. и этот ник. --- по новости - надеюсь на у3, новый движок не нужен.

0

Борт, ты прав, экзы далеко не "фонтан", игры реально для лохов))), тут чисто пиар, пиар, пиар, красиво поставленная реклама. Онлайн скучен и "ТУП", так что сонибои, играйте, тихо, спокойно, копите бабло, на пропиареный недохит))).

0

Борт На PS3 ты явно не играл, уж как люблю я Tomb Rider, прошел полностью первые 2 и последние 3, а Лара и рядом не стоит с Натаном в плане геймплея. Да по красоте и отношению к деталям когда еще Crystal Dynamic дойдет до Noughty Dog.

0

Насчет онлайна в их играх я уж точно соглашусь купил анриал торнамент 3, 1 день поиграл и игра уже год валяется

0

Анонс порта Гирь 2 на пк на 2012 год

0

Борт & kotsumoto zed_x Толсто. Идите худейте.

0

Надеюсь на Unreal 3, только не убогое позорище, типа Unreal 2, а возрождение Unreal 1, который, отставая в совокупности технологий, выглядит симпатичней иного нынешнего шлака.

0

играть в анрил торнамент на джойстике-извращение

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Однозначно,если что и анонсируют в близжайщем будущем то это Gears of War 3.

0

ЗагфридЗолотая карта элитного фитнес центра распологает к ежедневным 3 х часовым занятиям с персональным инструктором,плюс волшебные таблетки поставляемые мне за баснословные деньги транзитом из китая делают меня стройным как кипарис. Котсумото +805.020 заводной апельсин пи3дишь накуй!

0

Ты бы лутше ещё раз помолился за свой гавно гроб на котрый ты работал лет 10,наверно,и перестать ныть о том что у тебя не хватило денег на ps3 чтобы погамать в хорошие экзы. ))))) щас фотку кину)))

0

Качество гавно, но на то она и мобильная камера) Там даже пруф есть))) Телевизор 46 дюймов сразу говорю)))

0

Дай зомбоящик в бесплатный бессрочный прокат)

0

Скорее всего UE4 или какое нибудь большое обновление для UE3. Хочется надеяться что в скором времени анонсируют Gears of War 3.

0

Кайзоку а фото своей девушки в неглиже выложишь?

0

мне кажется это всё-таки появление gears of war 2 на pc. It's unreal (Это нереально). Эпики многократно утверждали что порта под pc не будет. And it's almost here (Это почти здесь). Были слухи, что gears of war 2 на pc выйдет 5 декабря.

0

Борт а фото своей девушки в неглиже выложишь? на))

0

Fedroskis я тоже так думаю что выпустят гирю 2 ведь не просто так слухи по нету пошли тем более она все знают как ПК-шники хотят ГИРЮ 2 на ПК и вот картинка на которой надпись And it's almost here я ужасно надеюсь что так и будет! Если она выйдет на ПК то я от компа просто отходить не буду!

0

Fedroskis я тоже так думаю что выпустят гирю 2 ведь не просто так слухи по нету пошли тем более она все знают как ПК-шники хотят ГИРЮ 2 на ПК и вот картинка на которой надпись And it's almost here я ужасно надеюсь что так и будет! Если она выйдет на ПК то я от компа просто отходить не буду!

0

Sommersbi *на этом месте должен быть facepalm.jpg* начал троллить, нехер теперь бить себя по лицу. Наталя еще никто не юзал, игра под него не делали, а у тебя уже "дерьмошутер". Выбесил просто своим м-м-м, нелогичностью, чтоли, фанбойством.

0

Борт Ничё, выйдет 21 декабря, как раз денёк поиграете и на следующий мы уже все умрём

0

Анрил 3 на движке анрил 4 хочу!!!!Но чтоб продолжение первой части было, а не второй (вторая прям как сериал). И также ремейк первого анрила+дополнения на анрили энжане 4!!!!!!!!!!

0

ну вы блин ушли от темы xD)) ------------- надеюсь эпики до этого не дойдут=)

0

Mr.Lambert знаешь, какая между нами разница? у меня клевая телка - а ты фапаешь на эту страхолюдину.

0

Kaizoku_King Да я просто с певого попавшегося порно сайта вставил :))))))))))))))))))))))))))

0

Реально страшная тварь. Сиськи кстати увеличены фотошопом.

0

Хочется уже нормальной игры в традициях первого Unreal.

0

Kaizoku_King Вай какая у тебя очаровашка ^^ В какой-то степени даже завидую)))

0

Kaizoku_King деваха хороша, но таких сборок фоток в негляже на различных ресурсах неперечесть.

0

деваха хороша, но таких сборок фоток в негляже на различных ресурсах неперечесть. Я не собираюсь тебя ничего доказывать, извини. Все, что я могу сказать - это то, что она со мной не живет, и каждый раз я ее моментально сфотать не могу.

0

Kaizoku_King конечно неможешь ведь и в этот раз не ты фоткал, она ж сама себя сымает. Наиобщика не наиобывай. lol

0

Kaizoku_King - тема сисег не раскрыта. Тема пелотки - тем более. Давай ишшо.

0

"Нереальный" движок 4 разрабы обещали выпустить к консолям следующего поколения. Хотя делают его уже очень давно. И если поглядеть без лишней хитропопости на надпись It's Unreal. And it's almost here (Это Нереально. И это почти здесь). Тут прям так и написано что это Unreal причем слово Unreal написано с большой буквы, что означает это название. И сразу же приходит вывод. Скоро будет анонс игры Unreal 3. Скорей всего вместе с игрой анонсируют и новые фишки к движку UE.

0

Kaizoku_King незнаю правда или нет, но ЗАЧОТ!!

0

Да тут и гадать нечего. Будет новый движок и заодно анонс свежего ГоВна на нем.

0

Зав0дной Апельсин ахахахах еси анонс иправду в 2012 году то на тот кусок гомна можно будет уже тока плюнуть ухахаах

0

Хотелось бы новый Анриал, всё-же :) Но для этого надо ждать UE4. Буду ждать! :D

0

по мне так лучше движок новый пускай выкатят - а то этот третий уже задрал....

-1

>а то этот третий уже задрал.... Со тру, каждый четвертый экшен на этом двиге выходит, меня уже от этих мутных текстур тошнит.

-1