Project Natal поступит в продажу в ноябре 2010-го года?

Project Natal должна сойти с небес на Землю в следующем году. Когда точно состоится ее релиз и сколько будет стоить эта экзотическая камера – Microsoft равновелико не отвечает ни на один из вопросов. Приходится верить осведомленным анонимам, готовым поделиться бесценными крупицами информации.
Британскому сайту MCVuk.com каким-то чудом удалось разузнать, что Project Natal будет готова к мировому релизу в ноябре 2010-го года. Приготовления включают в себя пять миллионов камер, которые украсят розничные сети по всему миру. Одновременно с ними на полки магазинов должны попасть 14 игр от различных студий, включая и довольно известные. Как мы помним, на TGS 2009 практически все крупные издательства (Activision, Ubisoft, EA, Square Enix и так далее) сообщили о том, что собираются делать игры специально для Project Natal. Надо думать, первые проекты будут котироваться на уровне простой и незамысловатой казуальщины. Зато от мэтров!
Наконец, самое важное – цена. Она вроде обещает быть приемлемой – 49,95 фунтов стерлингов. Совсем немного за «революцию».

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Клёво. Обязательно куплю. А вот Sony пошла по стопам Nintendo, скоро начнёт кучу идиотской периферии.

0

Клево! .Скоро все более-менее известные игровые серии превратятся в казуальщину с приходом Наталя .

0

Хм неплохо будем ждать

0

Мог бы еще в конце приписать "дерьмо ваш Natal, Xbox 360 тоже и ваще, кому оно надо, я сонибой". Нет, правда, от новости к новости Мамби становится все злее и злее.

0

2500р в принципе норм я думал дороже будет но всего лишь слухи

0

Игр с поддержкой Наталя будут мало,то есть эксклюзивы за которые заплатит Майкрософт.

0

а ещё через год, майкрософт выпустит драйверы под Вин7 к этой приблуде.

0

Marvster Ттт, вы профиль его смотрели? xD А мастер как всегда на высоте. Только жаль, что новость появилась поздно.

0

Сони первая выпустила подобные устройства. Взять хотя бы toy eye на плойке2

0

Реально просто гнилой человек этот Мамба, такой мелкое "эмо-комнатное существо", все в прыщах, сосущий анимешный болт. Мамба ты можешь сегодня лечь спать и не проснуться утром завтрашнего дня?Тихо, спокойно, "раз" и тебя больше нет, убейся апстену. Вообще куда смотрят админы.

0

забаньте тех кто гонит на мамби.

0

что то как то призрачно всё с этим наталем... Если проэкт удастся то за Майкрософт ещё одна революция.

0

Project. В баню kotsumoto! По логике в Live должно будет появится много всяких казуальных развлечений. Чем плохо? Всегда приятно весело отдохнуть.

0

мамби уже реально стал каким-то упырем

0

ФАНАТИК123 "мамби уже реально стал каким-то упырем" Так "kotsumoto" мы уже отправили в бан. Хочешь его судьбы? Если нет то прекрати оскорблять новостника, есть претензии пиши по делу. Потому что (из рекламы по ТВ): "Мы все любим Mumby, а Mumby любит нас!" :) Давайте уважать хотя бы официальных лиц.

0

Stopes, там эта запись давно. Я в кэпа поиграть захотел.

0

Интересно сколько в россии будет стоить. Очень хочется купить.

0

а тем временем Sony делает свой натал: http://www.newscientist.com/article/dn18115-sony-demos-game-controller-to-track-motion-and-emotion.html Там будет две камеры: одна отвечает за движение, другая за эмоции.

0

НЕНАВИЖУ МАЙКРОСОФТ!!! Мало того что забанили,так ещё и игры на винт не поставить!! ППЦ,НЕ НА ВИ ЖУ!!!! Извините,крик души...

0

TryAll Попал под волну. Сочувствую.

0

В следующем году это только на Xbox'ах а на компе когда??

0

S.T.A.L.K.E.R.48RuS И на компе скорее всего сразу. Только пора бы уже уяснить, что в игры на Natal можно будет только на боксе гонять. Билл это ясно дал понять.

0

а нахрена тогда он на комп

0