на главную
об игре
Warface 12.04.2012

28 февраля состоится финал турнира Warface Open Cup: Зима-2016

28 февраля в 12:00 в московском офисе Mail.Ru Group начнутся решающие матчи турнира Warface Open Cup: Зима-2016. В них примут участие команды ArenaStars, Rocket, Без_понтов и Коварные. Финалисты будут бороться за призовой фонд в полтора миллиона рублей.

Две путевки в финал Warface Open Cup: Зима-2016 получили лидеры Masters League — ArenaStars и Rocket. За две другие путевки в стыковых матчах сражались полуфиналисты Challenge Cup и команды, занявшие в Masters League 3-6 места. В итоге в LAN-финал через стыковые матчи прошли команды Без_понтов и Коварные из Masters League.

Гостей LAN-финала ждут презентации от партнеров турнира, игровые зоны, розыгрыши призов и конкурсы. Следить за боями можно онлайн 28 февраля, начиная с 12:00 по московскому времени. Прямые трансляции вы найдете на X-bEjkHdu1Q YouTube, GoodGame и Twitch, но посмотреть финал можно будет и прямо в этой новости.

Партнером Warfacе Open Cup: Зима-2016 выступает компания MSI.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Кто-то играет, кто-то нет, любит или не любит. Ну если первые проводят у себя турнир, то в этом в любом случае ничего плохого. Удачи участникам. Пусть многие не воспринимают киберспорт как спорт, пусть в турнирах все равно побеждает сильнейший.

10

Viridium Кто его не воспринимает? Бабки с подъезда? Киберспорт уже давно признан по всему миру, там крутятся огромные деньги и за этим направлением будущее. По теме: обязательно буду смотреть трансляцию.

11

Viridium Это те люди, которые не знают, что шахматы - тоже спорт)))

8

чёрный5ницца Ну, я бывает вижу эту точку зрения и в геймерской среде, где бабок маловато. Хотя казалось бы, кому, как не игрокам понимать всю суть таких турниров. Mabel Pines Да некоторые и их не признают. Очень с такими товарищами интересно искать границу, где же начинается спорт. На стендовой стрельбе? Сумо? Ралли?

3

Viridium Ну в теории спорт - это состязание физическое и интеллектуальное, с четко ограниченными правилами, позволяющими достичь победы, так что получается и стрельба может быть спортивная, сумо точно спорт, ралли тоже, ну и киберспорт это одноначно спорт, и то, что это очень недавно было придумано не отменяет того, что здесь самый настоящий спорт!)

3

Mabel Pines Да даже данная в википедии этимология слова "спорт" отсылает нас к играм и развлечениям, так что я не оспариваю.

3

Straga96 Я вас удивлю, уважаемый: как минимум по 4 турнира каждый год с большим LAN-финалом в Москве!

4

Игра для тех кто богат и вкладывает деньги.

2

Profi_OS Скорее игра для тех, у кого ручки прямые) Потому что донат не исправляет кривые клешни. Кстати, на турнире донат вообще никак не решает, там условия равные абсолютно. Иначе было бы неспортивно как-то.

-1

посмотрим кто в этот раз покажет класс. думаю будет интересно.

0

Бугурт С Кетчупом ты хотел сказать на кс

-2

Да. Давайте быстрее, я наконец то смогу пробудить МШ... И кровушки глазной набрать для анализов....

-2

У меня вопрос. А СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАСТНИКАМ КОМАНД??

-2

Demovend В среднем по 17-19 лет.

0

Ватафакер Мб потому что спортом и в том числе киберспортом занимаются только молодые? Потому что у пожилых людей обычно уже проблемы со здоровьем и реакцией.

-1

Альберт Арутюнян Диман Чернецов Начали уже. По техническим причинам видимо сдвинули начало.

0

Straga96 А что, каждый финал лично меня радует. Я вижу, что на проекте кипит жизнь. Каждый финал - это шоу, много гостей и игроков. Завидую тем, кому удается посмотреть на это вживую. Быть может европейские и американские геймеры уже избалованы подобными мероприятими, но для России такое до сих пор, к сожалению, редкость. И хорошо, что в Warface активно следуют по пути развития отечественного киберспорта.

-5