на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

У God of War 3 будет продолжение?

Люди, которые героически заработали платиновый трофейчик в God of War 3 (PS3), знают о существовании небольшого сайта spartansstandtall.com. Месяц назад там не было ничего примечательного. Ну, кроме непрекращающегося дождя и лужи, растекшейся на весь экран.

Однако вчера он обновился и теперь к луже и дождю присоединился мерцающий в свете грозы силуэт мускулистого человека в тоге, навевающей воспоминания об олимпийских богах. Вариантов немного – все уверены, что это Кратос. На горизонте замелькало продолжение God of War 3? На самом деле необязательно. Разработчики не так давно говорили о выпуске DLC для игры, где нам бы пришлось сражаться с еще одним титаном.

Не стоит забывать и о том, что у God of War 3 нет однозначной концовки и игрок волен сам додумывать, что же произошло с именитым спартанцем. Даже у «режиссера» игры Стига Асмьюсена нет ответа на вопрос, что случилось с Кратосом.

«Честно, я и сам не знаю, жив он или мертв. Может он умер, и на этом его история закончилась. А может и остался жив благодаря каким-нибудь таинственным силам, которые содержатся в «Лезвиях Изгнанника». В общем, у нас есть разные возможности продолжить рассказ о его судьбе. И если мне поручат «вернуть» Кратоса, то я уже знаю, какой из всех возможностей надо воспользоваться. Я не могу сказать, какой именно, но точно не той, которую вы бы могли ожидать», - сообщил сотрудник студии SCE Santa Monica.

Обновления на сайте spartansstandtall.com происходят 28-го числа каждого месяца. То есть следующий элемент мозаики будет раскрыт только в конце мая. А там и до E3 2010 рукой подать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ещё там какая-то фигня есть в правом верхнем углу экрана. Скорее всего, обновлений будет ещё 3.

0

Конечно же будет. И у "Ливня" будет, и у "Неизведанных мест2" тоже будет. Деньги вбуханны надо же качать бабло пока игры на слуху. Тем чем раньше, да и теперь, попрекали корпорации типа ЕА и Юбисофт ставят в плюс Сони. Я не против сиквелов, а даже за, но надо же быть объективней. Хотя бы чисто для самоуважения.

0

Эх мне бы в оригинал бы поиграть...

0

ну чтож будем следить за происходящим....а на счет счетчика вверху, мне кажется не 3 дня, а 3 месяца, потому что говорили, что будет идти обновление каждый месяц.......один абгрейд прошел, одна четверть отмечена.......значит еще 3 раза т.е. месяца...

0

0_о буду ждать God of War 4,3 часть супер хитовый брутальный слэшер,прошёл на Титане на одном дыхании.

0

ХМ... ну если будет 4 часть я не удивлюсь, концовка к этому располагает...

0

Bobee А кто сказал, что Сони будет клепать сиквелы каждый год? А у Ливня очень вряд ли будет сиквел.

0

Да, жаль что в 3ю часть не удастся поиграть, первые две - лучшие в своём жанре

0

Посмотрим,что будет.)))))))))

0

скорее всего это будет дополнение,добавляющее пару часов геймплея. и,если новость на других сайтах не фейк,на E3 Sony представит это дополнение, которое будет называться God of War 3 : Afterfall. вот картинка(надеюсь не фейк) - http://cs890.vkontakte.ru/u23177875/1916342/x_e25d8b9b.jpg

0

Там уже кратос появился

0

Завидую плойщикам, ибо у мея бокс играю в Данте инферно но нето, игра жесть по роликам очь понравилась

0

Информация к размышлению

0

игра для psp это на сайте трейлер выложен

0