Ubisoft работает над двумя новыми играми с префиксом Tom Clancy

Том Клэнси уже давно перестал быть просто писателем политических триллеров и превратился в узнаваемый префикс для игр Ubisoft. Ему приятно, денежки капают за счет использования ФИО. Ubisoft тоже не жалуется и продолжает доить старину Тома.

Не так давно в магазины были отправлены коробки со Splinter Cell: Conviction. Впереди у нас - Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier и еще две игры под грифом Tom Clancy, разработка которых началась буквально несколько месяцев назад.

«В настоящий момент я работаю над двумя новыми играми с приставкой Tom Clancy, которые совсем недавно были отправлены в производственные цеха. Больше я ничего не могу сказать на этот счет. Иначе Ubisoft поручит Сэму Фишеру устранить вас», - шутил один из боссов Ubisoft Мишель Верхейд.

Возможностей у Ubisoft - выше крыши! Компания может как быстренько сделать сиквелы к стратегии EndWar или аркадному авиасиму HAWX, так и удивить всех, начав создание какой-нибудь новой игровой серии. Или вообще – заняться скрещиванием своих торговых марок. Tom Clancy's Just Dance 2? Как минимум два миллиона пухлых и неповоротливых людей будут рвать друг другу глотки за эту игру!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Иначе Ubisoft поручит Сэму Фишеру устранить вас», - шутил один из боссов Ubisoft Мишель Верхейд. Ты што!? Нифига он не шутил!!! Я верю..

0

Лучше бы моё ФИО в префикс поставили.

0

Снова запахнет русофобией

0

В настоящий момент я работаю над двумя новыми играми с приставкой Tom Clancy - блин, я сначало прочитал с приставкой Tom Clancy, т.е. с консолью "Tom Clancy", подумал:"неужели они выпустят новую приставку специально для игр Тома? Это что, приставка, в которой вместо экрана - очки ночного видения, и два контроллера - нож и пистолет с глушителем?", но потом перечитал предложение и успокоился.

0

Бакалавр Даниил Данковский Ну ты и намутил _________________________ Как минимум два миллиона пухлых и неповоротливых людей - такова бреда я ещё не читал

0

H.A.W.X был отличным авиасимом, играя в него я вспомнил 3ю часть Ace Combat на ЗЫ1 =) Был бы очень рад если бы они выпустили продолжение.

0

Бакалавр Даниил Данковский ага))+злые русские З.Ы. EndWar мне показался шлаком=)

0

Ubisoft тоже не жалуется и продолжает доить старину Тома. враки , том клэнси уже давно ничё не пишет , он только денюшки собирает Как минимум два миллиона пухлых и неповоротливых людей будут рвать друг другу глотки за эту игру! все поклонники T.C. пухлы и не поворотливы ?

0

HAWX вот было бы не плохо, по инету стёжно помню играл:) Just Dance 2 мне не понравилась как и 1 часть, скучная какая-то, надоедает быстро, да и врядли юбики будут её делать! EndWar вообще не очём Ну поживём увидим:)

0

Том Клэнси уже давно перестал быть просто писателем политических триллеров и превратился в узнаваемый префикс для игр Ubisoft. Ему приятно, денежки капают за счет использования ФИО. Ubisoft тоже не жалуется и продолжает доить старину Тома. Если не ошибаюсь , Том Кленси продал своё имя Юбам .

0

я знаю эти 2 игры, это: Tom Clancy's Супермарио, и Tom Clancy's Покемоны отакуют

0

Надеюсь на продолжение HAWX - первая часть мне понравилась. Endwar ничем, кроме голосового управления и прикольной песни в титрах не запомнился)))

0

Как минимум два миллиона пухлых и неповоротливых людей будут рвать друг другу глотки за эту игру! Толстый троллинг? Хммм, не вкусна.

0

Может будет третья часть rainbow six vegas? НУ или что-нить тактическое.

0

Пусть сделают продолжение Rainbow Six. Vegas 2 получился лучше первой части. Ну и продолжение Conviction. Ну и пусть улучшат DRM-защиту. :D

0

http://www.callofduty.com/blackops/home/agegate Ликуйте

0

Troy. Блииин. Долго до ноября ждать.

0

ждем-с второго Raven Shield Может еще Rogue spear 2?

0

_Гуля_ имеетмя ввиду качество

0

Надеюсь 1-ая это новый Splinter Cell,а 2-ая новый HAWX.Да Rainbow Six'а нового ОЧЕНЬ хочется!

0

Я б хотел увидеть новый Rainbow Six - довольно своеобразная... И Splinter Cell дальше... Неохота забывать дядюшку Сэма Фишера... Хотя по сюжету в конце игры Conviction уже дальше делать историю нет смысла... Но все же хочется =)

0