на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

2reallife строит школу для детей

Коллектив компании 2reallife объединился для достижения очень важной цели — помочь детям в приемных семьях. Это большой шаг вперед для 2reallife и пример для всех крупных компаний, которые выпускают свои игры на территории России.

Совместно с сообществом приемных семей «КИТЕЖ» компания 2reallife объявляет начало благотворительной акции, целью которой является сбор средств на постройку новой школы для детей. Акция стартовала 3 декабря.

Чтобы принять участие, достаточно зарегистрироваться в игре «Небеса» и приобрести любой предмет в игровом магазине, указав сумму, которую вы пожертвуете терапевтическому обществу «КИТЕЖ».

На собранные средства будут приобретены стройматериалы для постройки школы для детей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра, конечно, тот еще устаревший трэш, но цель, вроде, достойная. Понятно, что это все ради пиара, но все же.

33

Уже и такая офферная реклама считается за норму, что людям мешает просто перевести сумму в любой благотворительный фонд? И не нужно никакие предметы и прочую херню покупать

14

Klinokol а как часто ты вспоминаешь о благотворительности без напоминания?

18

Прекрасная идея! Молодцы!

6

Katya Red Почему на ПГ такое лёгкое ботоводство?

3

За ранее вербуют сотрудников для своей конторы.

1

Ну конечно же,нужно афишировать и заявлять везде,где только можно,что ты делаешь,а не молча сделать,что доказывало бы действительно искренность и бескорыстность,а это просто очередная пиар-компания.

1

Еще один распил бабла?))))

0

только не "небеса"... - это ж такой бред , а не игра..

-1

Это большой шаг вперед для 2reallife и пример для всех крупных компаний, которые выпускают свои игры на территории России. АХАХАХАХАХААХАХ смишно

-2
-9