Capcom приготовила пару сюрпризов для E3 2010

Вроде всего месяц назад Capcom анонсировала файтинг Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds и Bionic Commando: Rearmed 2, а вроде пора готовиться к новым, еще более масштабным вестям от японцев. Поистине масштабным!

Сразу несколько сетевых глашатаев сообщили, что на лос-анджелесской выставке Capcom анонсирует как минимум один сиквел в одном из своих главных франчайзов. Разрабатывают его, правда, не сами японцы, а какая-то западная студия. Что неудивительно, так как Capcom после финансового провала Bionic Commando и Dark Void поклялась, что никогда больше не доверит разработку оригинальных проектов варварам с Запада. А вот клепать сиквелы в популярных брендах – это всегда пожалуйста!

Первое, что приходит на ум – Devil May Cry 5, над которой, по слухам, корпят британцы из Ninja Theory. Второе – Resident Evil 6, от которой совсем недавно открестился один из сотрудников японской студии. Знаменитых игровых серий у Capcom на самом деле очень много и не стоит забывать о тех же Onimusha с Dino Crisis. Однако DMC5 и RE6 – наиболее вероятные кандидаты на роль сиквелов, которые можно помпезно представить на E3 2010.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Всё кроме Onimusha было бы супер... А уж Dino Crisis... Ммм... Только его осталось испоганить...

0

Onimusha, Onimusha, Onimusha!!! Очень рульная игра. А если сделают римейк первой части с современной графикой, то я лично поставлю всем Капкомовцам по золотому памятнику! EDVARD NIGMA Всё кроме Onimusha было бы супер... Дай угадаю... ПКашник? Прешся по Круизису и ему подобным? Что тут скажешь?-каждому свое. :)

0

Дай угадаю... ПКашник? А ты нет, что ли? У тебя ник, как у PC-геймера.

0

Да Господи, выпустили бы уже наконец пятую часть ДМК! Т_Т

0

надоели это догадки бл*,скорей бы уже Е3

0

WarMaster28 У тебя ник, как у PC-геймера. Когда-то так оно и было. Но времена меняются, а ник остается прежним. Просто логика рассуждений: 1. Плохо отзывается об игре, значит не ценит кровавые слешеры, коим игра является. Либо ценит слешеры, но играл в богомерзский ПК порт. Из чего с вероятностью 75% можно сделать вывод - ПКашник. 2. Если игра не нравиться из-за графики - значит он поклонник Crysis и прочих игр с навороченной графикой. Возможно, я ошибаюсь. Извините, что высказался резковато - прошлое толстого тролля порой дает о себе знать. :D

0

PC Manchkin На редкость странное представление обо мне... "Ему не нравится Onimusha, значит он прётся по 'Круизису"... Железная логика... Тот же Dino Crisis мне понравился, 1 и 2 часть... А 3 я не видел(((

0

EDVARD NIGMA Лады-лады... Просто люблю Onimusha.

0

Всё может быть,вдруг трейлер пятого Стрит Файтера покажут

0

Я голосую за RESIDENT EVIL 6 или же DINO CRISIS

0

дмк 5 или онимуша, и самое главное что бы для пк было.

0

Лучше бы резидент эвил 6

0

maxer999 ты смешной))) onimusha 2 вышел в 2002 году)))

0

если RE6, то только с нормальной стрельбой, не а-ля "омг!омг!зомби!Шева,нужно остановиться и пострелять. - а может повезёт,Крис,и нас босс не ударит, если мы ловко развернёмся на 180!!" Street Fighter было бы круто. наилучший файтинг, который играл, портированный на ПК.

0

Mumby просто красавец! Не слушай никого, выкладывай еще новостей! Спс за инфу)

0

The Gunslinger Разве ты не знаешь этих педиков??? Ты не знаешь Данте и Неро??? Позор тебе!!!

0

Ну Резик 6 врядли анонсируют, хотя бы потому что в новости сказано о разработке сиквела, а Резиденту CAPCOM намеревались устроить перезапуск. Лично я за DEVIL MAY CRY 5 а всякий мусор вроде Dark Void 2, Lost Planet 3 или Bionic Commando 2 может и подождать лет сто примерно. DEVIL MAY CRY 5 The BEST!!!!!

0

Resident Evil 6 & Marvel vs. Camcom 3 - это классно,но Devil May Cry 5 - это нечто!!!!!!!!!! Devil May Cry The Beeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeest!!!!!!!

0

Если будет DMC, то,Господи, пусть гг будет Данте, а не какой - то там выродок...

0

Хочу Анимушу или Дино Кризис

0

Даешь Dino Crisis 4 со старым движком!!!

0

Хотелось бы, что бы было либо Devil May Cry 5, либо Onimusha. ;]

0
0

Хочется Dino Crisis 4, только продолжение 2й, а то 3я часть полный шлак. А на счет resident evil 6, думаю пока рано для новой части.

0

Хочется Dino Crisis 4, только продолжение 2й, а то 3я часть полный шлак. А на счет resident evil 6, думаю пока рано для новой части.

0

Надеюсь что это Dino Crisis 4.

0

Что за Onimusha ?!?! Что за Dino Crisis !?!? Может кто то удивится но о таких играх я впервые слышу. Я жду Devil May Cry 5! Но или новый Обитель Зла -тоже не плохо.

0

TYGsJReSident EVUUL 6 не будут анонсировать..так как уже параллельно другие игры делат из этой серии. А вот Дино КРизис 4 вполне могут

0

Onimusha 3 — своеобразный консольный Half-Life 2. Первые две части снискали народную любовь и всемирную славу. Поэтому третья — заключительная — готовилась с особым размахом. Чего стоит факт приглашения на роль звезды мирового уровня Жана Рено!.. Про количество потраченных денег даже страшно подумать. Но только на Playstation 2. Большинство игроков на персональных компьютерах даже не знали, что такое Онимуша, генма и Саманоски. Пробным камнем стало портирование год назад первой части. Эксперимент прошел удачно — и теперь для PC выпущена третья часть сериала. Что такое Onimusha 3? Это классический боевик с элементами ролевой игры. Вы управляете одним из двух персонажей, убиваете монстров, разгадываете нехитрые головоломки, собираете предметы, ищете оружие... Согласно канонам жанра и месту рождения игра полна всяческого рода дополнений, мини-игр и секретов. Они повышают интерес повторной игры и приятно греют сердце. Впрочем, всего не перечислить в кратком вступлении. Поэтому займемся делом. Dino Crisis — компьютерная игра в жанре survival horror, разработанная и выпущенная Capcom. В 1999 году игра вышла на приставке PlayStation, а в 2000 была портирована на Windows и Dreamcast.

0

NeroN333666, у тебя что, в детстве не было PSone, что ты не знаешь что такое Dino Crisis?

0

NeroN333666, у тебя что, в детстве не было PSone, что ты не знаешь что такое Dino Crisis?

0

Если это ДМК 5 - то это будет просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду его уже 2 года.

0

Писали,что RE 6 стоит ждать только лет черех шесть,а уже рекламируют.Как это понимать?

0

Ну хоть бы devil May Cry 5 и хоть бы он был от САРСОМ )

0

я уже скучаю по ДМС. хотелось бы новую часть

0

Я бы очень хотел что бы выпустили 5 часть Онимуши с Самоноски (ну у них чередование героев идёт,думаю на очереди опять Самоноски будет),и хотелось бы что бы сделали как и с GoW,что бы выпустили все 4 части в одном издании для PS3 (в своё время как то пропустил 2 и 4 часть,бегал по магазинам,одни пиратки были),эх,мечты-мечты...

0

И ещё одно забыл сказать по поводу DMC 5 , так как его делают британцы (конечно не в обиду) главное чтобы не получилось, як кажуть у нас на Україні : шопопало!!!!

0

-_- Так.... я пропустил 4 Онимушу..... можно в крации.... пжааааалуста =) Я вот хочу по динозаврам пострелять!!

0

Devil May Cry 5 конечно хорошо, игру будем ждать... А Resident Evil 6 действительно рано, хочется увидеть настоящий Обитель зла, пусть уйдут к корням, хочется ту самую атмосферу первых частей, и нормальные загадки и головоломки)))

0

RE 6 - хорошо DMC 5 - отлично но я бы хотел поиграть в Dino Crisis. Даешь Dino Crisis в HD графике !!! Сомневаюсь что это случится но мечтать не вредно... Возрожденная: NeroN333666, у тебя что, в детстве не было PSone, что ты не знаешь что такое Dino Crisis? Маленький он еще поэтому и не знает.

0

Даа... Dino Crisis - это детство... Я бы тоже хотел ремейк в HD графике. Но только чтобы выпустили и на PC.

0

В Bionic Commando можно поиграть, мне в принципе понравилась:) Dark Void сначала по скринам, роликам она выглядела не плохо, но когда вышла, думаю все знают... Собственно ждём Devil May Cry 5 и Resident Evil 6, но хотелось бы увидеть от Capcom новых интересных игр, а то что честно уже они надоедают...

0

devil may cry 5 ккккккккккккккккккррррррррррррррррууууууутттттттттттооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

я бы хотел поиграть в Dino Crisis. Даешь Dino Crisis в HD графике !!! Сомневаюсь что это случится но мечтать не вредно... тож мечтаю. Особенно продолжения хочеться 2 части ибо концовка во второй классная... и грусная.

0