на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Лара Крофт породнилась с сервисом Steam

Crystal Dynamics выбрала в качестве системы защиты для Lara Croft and the Guardian of Light (PC, PS3, Xbox 360) паровой сервис Steam. Детище Valve Software будет выступать как в качестве необходимой меры для «борьбы с пиратами» (ну, или просто усложнения их беспечной жизни), так и отличной площадки для «достижений» и «Доски лидеров», на которую будут попадать имена самых проворных игроков. Crystal Dynamics считает, что Steam – самая подходящая онлайновая платформа и защитный механизм для Lara Croft and the Guardian of Light. Спорить не будем.

Игра поступит на виртуальные полки магазинов этим летом по цене в 15 долларов/1200 Microsoft Points.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Согласен)).Как писали в игромании грудь у Лары все больше и больше с каждой игрой)))

0

про Guardian.'а (модератор форумов) игру делают :D

0

Хорошо что со стимом, плохо только что это будет обычный платформер:(

0

Ну вообще. Скоро наверно все игры под стим сделают.

0

В эту игру даже пираты играть не будет... До трейлера у меня ещё были какие-то надежды, что это будет нормальный проэкт, но после его просмотра...((

0

Забавно. Uncharted, которая во многом равнялась на Tomb Rider, с лёгкостью уделала последнюю - из-за чего авторам Лары Крофт остаётся делать всякую *уйню, причём с другим геймплеем. Хм..это даже не забавно, а печально

0

Детище Valve Software будет выступать как в качестве необходимой меры для «борьбы с пиратами» (ну, или просто усложнения их беспечной жизни) +1

0

nigtvolf Согласен)).Как писали в игромании грудь у Лары все больше и больше с каждой игрой))) - Игроманию читают дегенераты и школота...

0

многие её читали, сейчас она уже не так актуальна(с появлением интернета) но лично мне было интерестно её читать лет 6 назад, когда о интернете в моём городе и речи не шло.

0

2_RunRealBones: Сейчас её можно смотреть. :) ИМХО, кроме видеомании там ничего интересного нет. Всё-таки лучше игровых журналов на территории России нет.

0

Но она ужасно испортилась ,в прошлом была в сто раз лучше(мания ,а не Лариска)))

0

Блин ненавижу серию Tomb Rider (пожалуй за исключением первых частей), из-за неё погибла замечательная серия игр Legacy of Kain. Crystal Dynamics променяли интересный сюжет и захватывающую атмосферу, на сиськи, которые в каждой части становятся всё больше и больше

0

Sammy ты дебил!!! Нельзя винить в этом томб райдер это раз во вторых не из за нее только перестали делать, в третьих, для тебя атмосфера а для других херовая игра, и в четвертых томб райдер в 100 раз больше денег приносит вот и все кинули легаси оф каин.... и нечего писать тупизну!

0

>Игроманию читают дегенераты и школота... Контингент ПГ приметно такой же. )

0

О кто же ты Безымянный ?

0

Посмотрел трейлер.....и ждать теперь игру не буду, разочаровался

0

Кому важно признание общественности, достижения паркуры и прочие награды, тому придется заплатить за стим. А те кто довольствуется синглплеем будут спокойно играть с кряком.

0

Посмотрим, что у них получится.

0

Portal_X3 Не трогать Лару! .ЛАра это святое(какой бы она не была) , а Анчартед лишь полностью слизал все с нее..плагиаторы фиговы

0

Стим не раз уже ломали,а эту защиту сломают за 1 день

0

жалко что игра скатилась в сраное говно после смены разработчиков

0

Ребят, да не парьтесь вы так, это спин-офф, а не прямое продолжение, просто игра во вселенной, она относиться к Tomb Raider, как Монополия Star wars или star wars lego, к Jedi Knight и KOTOR. Это казуальная развлекаловка, сам большой фанат мисс Крофт, соглашусь, что как-то странно все это, но..в то же время по прикалываться можно:))

0

garthak Это с которого)? С ""Indiana Jones from the Sega Megadrive"" или ""Lego Indiana Jones""? Первооткрыватель все же был с большими сиськами, а не со шляпой и кнутом.

0

да томб самая первая преключенческая игра в 3d так то

0

Да пусти в стим пихают!) На счёт игры мне задумка понравилась, хочу поиграть:)

0

да сначала лара была мужчиной Первоначально протагонистом игры должен был стать классический герой-мужчина (примеры таких героев можно найти во многочисленных FPS — например, Doom, Quake и т. п.), но по ходу разработки стало ясно, что вселенная Tomb Raider, ориентированная на решение головоломок и выполнение нетипичных действий, гораздо лучше согласуется с женским персонажем. Как оказалось, решение Core сменить героя на героиню было судьбоносным и знаковым. с педивикии

0

phiovera "Игроманию читают дегенераты и школота... Контингент ПГ приметно такой же." А что тогда ты вообще тут делаешь? P.S. Для меня лично Tomb Raider останется лучшей сагой. И не важно кем и как она будет разработана. Tomb Raider FOREVER!!!

0

Я ганял Ларой еще на консолях, и еще тогда не жалел времени на ето. Буду надеятся, что тепер будет не хуже. А на счет Стима, то просто нужно будет подождать, пока не зламают.

0

Как всегда из комментирования новости в горячие споры "кому и что нравится больше". Но я всё же скажу по делу: конечно радует, что игра будет распространяться через Steam. С одной стороны. А с другой лично мне будет проблематично качать 7 ГБ с интернета, при моей-то скорости. Поэтому мне как-то коробочные релизы больше по вкусу =)

0

RomboHoly "Не трогать Лару! Лара это святое(какой бы она не была) , а Анчартед лишь полностью слизал все с нее - плагиаторы фиговы." О! Наш человек.:) RESPECT за пост.:)

0