Nippon Ichi Software возьмется за издание Ar Tonelico III на Западе

Американское подразделение Nippon Ichi Software в своей фирменной манере начало знакомить публику с проектами, которые оно покажет прессе 15-го июля. На милом флаере с корпоративным достоинством NIS – пингвинами из серии Disgaea – расположились силуэты двух героинь из какой-то сверхсекретной игры.

Хотя никакого секрета на самом деле нет. Силуэты принадлежат двум дамочкам с именами Саки и Финнель из ролевой игры Ar Tonelico III (PS3), вышедшей в Японии еще в январе этого года. Похоже, что NIS возьмет шефство в Америке и над третьей частью Ar Tonelico. Еще за кулисами можно разглядеть несколько теней, состоящих из пикселей, но тут гадать можно очень долго и безрезультатно – эта игра может даже оказаться продолжением стратежки Holy Invasion of Privacy, Badman! What Did I Do To Deserve This? (PSP).

Вообще, у NIS на этот год уже запланирован выпуск как минимум двух jRPG для PS3 - Trinity Universe, которая выйдет 29-го июня, и Atelier Rorona. Последняя, правда, покажется не раньше осени.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

блин ну и зачем за такой бред писать чтото

0

блин лаг какойто два одинаковых сообшения написало) исправели терь)

0

Naruto7 & ТРАМПЛАКТАТОР лес там --->>> Мамба, пиши есчё!

0

Посмотрим, что получится.

0

Suck.It.Down про крайзис уже итак вчера нашол так что причина не втом))) SlawanJD ----> тебе туда )( и не просто неинтерестно читать про такое уггг в каторое играть бут челове 10 макс с ПГ

0

Дайте новую Disgaea на PSP, сцуки :(

0