Namco Vs. Capcom находится в разработке?

А ведь может быть, что Ёсинори Оно говорил не о новой части Darkstalkers, когда толсто намекал на предстоящий анонс на выставке Comic Con 2010. Один из кандидатов на роль нового файтинга от Capcom – это кроссовер Namco Vs. Capcom, предлагающий сойтись в поединке персонажам из Tekken, Street Fighter и еще нескольких франчайзов.

На киберспортивном мероприятии Кацухиро Харада, продюсер Tekken, и Ёсинори Оно уже перемигивались и говорили, что может быть Capcom и Namco работают вместе над «чем-то новым».

Ищейки с портала GameInformer.com провели расследование на эту тему и узнали у своих «анонимных» источников, что две компании трудятся над Namco Vs. Capcom. Чему никто не удивится, так как Capcom успела понаделать горы подобных «скрещенных» файтингов. Фишка в другом – под названием Namco Vs. Capcom будет ходить не одна, а сразу две игры. Одна из них будет создана на основе движка Tekken 6 и наделена стандартными поединками в «трехмерном» пространстве. Ее разработку якобы возглавляет Кацухиро Харада. Другая – делается на движке Street Fighter 4 и предложит любимые 2D-схватки. Она создается под патронажем Ёсинори Оно.

Проще говоря, у фанатов файтингов впервые будет выбор – те, кто любит схватки в духе Tekken, купят одну версию игры. Те же люди, кто без ума от 2D-побоищ – сделают выбор в пользу другой.

Звучит не очень правдоподобно. И лучше бы секретной игрой от Capcom оказалась новая часть Darkstalkers. 24-го июля на Comic Con 2010 все встанет на свои места.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Фишка в другом – под названием Namco Vs. Capcom будет ходить не одна, а сразу две игры. Одна из них будет создана на основе движка Tekken 6 и наделена стандартными поединками в «трехмерном» пространстве. Ее разработку якобы возглавляет Кацухиро Харада. Другая – делается на движке Street Fighter 4 и предложит любимые 2D-схватки. Она создается под патронажем Ёсинори Оно. Дефицит названий! Дожили!

0

Мамби может прекратишь строить догадки? Неделю назад было заявлено что Ёсинори Оно работает над Dark Void 2. P.S Мамби ты бы лучше написал про тизер Алисы 2.

0

на PC вышлоб а то давно нет никаких файтингов

0

О ЧЕРТ! КАБЕЛЬ VS КИНГ! А графика кстати ничего. Но пусть сначала доделаюь Марвел версус Капком3. В отличие от Намко вс... в МвС3 я уверен на все 100.

0

Достали уже со своей Японией, каждая вторая новость про ниппонские игры

0

Какой новостник такие и новости=)

0

И чем больше Нипонских новостей, тем лучше ^^ Давай Мамби, покажи этим урюкам мощь!

0

Не, эт конечно круто, но я больше жду МК

0

tekken рулит и ниипёт! ЗЫ но мортал комбат всех уделает)

0

Как по мне, то лучше бы CAPCOM взялись за Devil May Cry 5. Вот его я очень жду!!!

0

4 часть дмк не хуже 3 !!! о теме: куплю вторую игру, так как первая будет аниме, а мне от такого противно становится

0

4 часть дмк не хуже 3 !!! Не честно! DMC 4 очень крутая!!!

0

новость хорошая, но огорчает что на движке теккена на PC игра не появитя

0

DMC 4 круче третьей.) Спорить бессмысленно, удоды. Дьявол будет жить вечно.

0

кроме второго дино кризисы лажа

0