Deus Ex: Human Revolution покажется на радарах розничных сетей не раньше начала следующего года. Это, правда, ничуть не мешает Eidos Montreal строить планы на будущее. Ведь в этом будущем есть местечко и для Deus Ex 4. По крайней мере, арт-директор Human Revolution Джонатан Жак-Беллет в одном из интервью заявил, что разговоры на тему следующей игры во вселенной Deus Ex уже ведутся.
«Я не могу точно ответить на вопрос о четвертой части, но у нас действительно есть большие планы. Мы уже обсуждали новую игру в серии Deus Ex. И меня точно пристрелят коллеги, если я скажу что-нибудь еще!», - выдавал секреты Джонатан в беседе с журналистами портала Eurogamer.net.
Джонатан не стал отрицать – многие работяги Eidos Montreal безумно хотят когда-нибудь сделать еще одну игру с маркой Deus Ex во лбу. Воплотится ли их желание в жизнь? Сказать сложно, но если Deus Ex: Human Revolution не освистают, то Square Enix может запросто потребовать сиквел.
что за игра?
Aufseher ужас! Deus Ex культовая игра в рядах всего киберпанк сообщества.
Нет слов... Так долго жду 3 часть, а оказывается они 4 могут сделать... Лишь бы не было, как со 2 частью...
Сначала бы с 3ей справились
Rand alTor Помимо ее System Shock 1,2.
В статье явно написано:"Для срубания бабла мы специально распили... поделим игру на части и кто заинтересуется 100% купит продолжение"... Ну сделайте самостоятельную, полную и исчерпывающую историю!!! Эх, теперь в 2011 только надежда на "Ведьмак:убийца королей" и "Бэтмен: Акркхэм сити". Притом Ведьмак явно напрашивается на лицуху. 400-500рублей отсылается в Восточную Европу)
О боже-начнут клипать продолжения на одном и том же движке как и Ас. крид.
Deus Ex: Human Revolution хоть бы эту выпустили а уж потом о продолжении думали.
Я тоже считаю, что надо на все 500% погрузится в одну игру, а о следующей начинать думать только тогда, когда начнёте бабки лопатами гребсти. Уже сейчас они думают об Deus Ex 4, потому что трейлеры и ролики Deus Ex 3 уж очень нравятся игрокам, и разработчики уже предвкушают успех игры.
Кабы неполучилась как с мафией 2 ото роликами все думали супер хит, а что вышло. Реклама двигатель торговли