NBA Elite 11 официально мертва

У Electornic Arts были большие виды на NBA Elite 11 – очередную часть в баскетбольной серии от EA Sports. Компания мечтала одной левой одолеть NBA 2K11 от конкурентов из 2K Sports. Но в самый ответственный момент дата релиза NBA Elite 11 была перенесена с октября месяца на первый квартал следующего года. Все из-за проклятых проблем с «качеством проекта». В итоге NBA 2K11 осталась одна, получила невероятно высокие оценки от прессы и стала одной из лучших, если не лучшей спортивной игрой в этом году.

А что же NBA Elite 11? Да ничего с ней хорошего не случилось. Вчера EA, докладывая инвесторам о своем финансовом положении, объявила о том, что разработка NBA Elite 11 отменена. Игра вообще не появится в магазинах.

На судьбе серии NBA Elite крест еще не поставлен. EA планирует поручить создание новой игры работягам из отделения EA Tiburon, которое известно за счет игр под маркой Madden NFL и совсем недавно выпустило EA Sports MMA (8.5/10 баллов). EA Tiburon и будет теперь в ответе за все, что происходит с NBA Elite. EA Canada больше не при делах.

Смена разработчиков, как объясняет босс EA Джон Шапперт, поможет компании сэкономить несколько лишних миллионов долларов и более удобно организовать работу студий.

Короче говоря, NBA Jam (PS3, Xbox 360, Wii) останется единственной баскетбольной игрой от EA в этом году, а NBA Elite попытает удачу лишь в следующем году.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кого то в этой стране интересуют бурж спорт игры ?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

пока EA элит будет делать ....2k уже nba2k12 выпустит круче...! ..."Баскетбол лучший вид спорта,убеждаюсь в этом еще раз" - А. Гомельский на чемпионате мира в Турции

0

Ха! EA просрали своих фанов когда на PC пришел 2к. А на их НБА элит хоть *уит никто внимания не обратит........ Я ВСЁ СКАЗАЛ))

0

кто в эти спорт симы играет ?

0

Слава Богу! Свершилось чудо 2К наконецто заткнули рот ЕА и НБА2К11 Forever!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Доигрались электрики, нехрен было пихать нам на протяжении 6 лет одну и ту же игру блеять!!!!

0

Смена разработчиков, как объясняет босс EA Джон Шапперт, поможет компании сэкономить несколько лишних миллионов долларов Ну-ну...

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре] Неактуально,т.к. ИКсбавкс хэз ноу геймс. Да и код на нем ещё не вышел,это так, торрент версия для брода.

0

Отсосали в этот раз электроники по крупному!!!

0

Трешачок от ЕА отменили,и слава богу,НБА 2К11 лучший спорт сим этого года

0

Электроники смешные люди... сначала умер НХЛ причина?? из года в год одна и та же игра с косметикой... теперь вот НБА =) были слухи про ФИФУ... но у той спасителей много, покупают наивно... хотя в этом году чуток по лучше вышло... а ещё есть ФИФА менеджер который тоже с 2004 года мало чем изменяется (( хотя клялись и обещали задержать и исправить... в итоге в этом году из нововведений новая музыка картинки и дизайн меню =) гнилая контора которая ничего стоящего не делает!

0

Мне не нравится баскетбол не виртуальный не реальный:)

0

Эти идиоты все свои игры просирают из-за того что денег побольше хотят. Просрали нфс, теперь и НБА.

0

SevenAx Кому как ,хотя футбол я тоже люблю на баскет- это святое

0