Artificial Mind & Movement сменила название, начала создание Wet 2, Naughty Bear 2

Независимая канадская студия Artificial Mind & Movement на протяжении последних лет жила за счет стихийных контрактов по портированию разномастных игр на другие платформы – на ее совести PSP-версия Dante's Inferno, Indiana Jones and the Staff of Kings для PS2 и еще туча портов.

Лишь в прошлом году канадцы вернулись на путь создания абсолютно новых проектов – сначала вышел вдохновленный тарантиновскими киношками экшен Wet, а совсем недавно на свет появился плюшевый рай мясника Naughty Bear. Две игры не получили высоких оценок, но принесли студии хорошие деньжата. Настолько хорошие, что сегодня канадские девелоперы официально анонсировали Wet 2 и Naughty Bear 2. Оба сиквела будут мультиплатфомернными.

Одновременно с этим студия объявила о смене своего названия. Больше она не ходит под флагом Artificial Mind & Movement. Создателей Wet и Naughty Bear отныне стоит величать Behaviour Interactive – под таким именем, кстати, студия была известна в начале 90-х годов.

От перемены мест слагаемых сумма не изменится. В распоряжении Behaviour Interactive – все те же 375 человек, разбросанные по двум подразделениям в Монреале и Сантьяго. Эта людская масса будет заниматься не только созданием Wet 2 и Naughty Bear 2. В списке активных проектов числятся Doritos Crash Course для XBLA, «игра-по-фильму» Rango (миллион целевых платформ – обеспечен) и безымянная казуальная MMO-игрушка, которая выйдет в начале следующего года.

Еще не все! Behaviour Interactive отмечает, что в настоящий момент трудится над пока что секретными проектами для Xbox 360, PS3, Wii, DS, PSN, Xbox Live, а также – для «портативных консолей следующего поколения». PSP2 и 3DS? Похоже на то!

В общем, Behaviour Interactive уж точно не жалуется на отсутствие работы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

TBGAndrew358 Ну вот и пойдёшь в бан, а то глаза мозолишь. Жду WET 2, ибо 1 часть просто уматовая.

0

I am the KING Погрязавшего в дерьме королевства.

0

Chеster в каждой бочке затычка?)

0

CHESTER бл* *бало-OFF P.S ты кусок етого дерьма

0

Anthrax132 провокатор же. AssassinDen Найди меня по IP детка.

0

Dikobrazz. Зря ты желаешь мишку на ПК. Он говно.

0

ну эт как посмотреть т.к к консолям я отношусь строго негативно а на пк все мона и скачать (скачать говно лучше чем потратить на него деньги) ))) ток ненадо плз срача про скачки и про пк вс консоли ок

0

Осталось поменять название студии City Interactive.

0

Wet игра так себе,надеюсь вторая будет поинтересней,и вообще зачем делать на трэшовые игры продолжение??

0