на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Слух: действие Uncharted 3 развернется в пустыне

Издание Kotaku опубликовало материал, в котором некий «информированный источник» из стана Naughty Dog сообщает, что действие третьей части сериала Uncharted развернется в пустыне. Напомним, что до этого Натан Дрейк (Nathan Drake) уже посетил Южную Америку и Гималаи.

Также этот источник намекнул, что 12-го декабря Sony официально анонсирует Uncharted 3. Именно на этот день японцы назначили большую пресс-конференцию, на которой собираются «показать эксклюзивный проект на PlayStation 3». Что же, ждать осталось недолго.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ура, еще больше приключений и веселой мишуры

0

В пустыне не очень хорошо..., там один песок и верблюды)))

0

http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/304/a/e/uncharted_hero_lookalikes_by_glenninacrypt-d31uwfv.jpg

0

Новость обрадовала ! Хоть что-то хорошее за весь день:) Gunslinga MЗ меня как видишь, не забанили))) PS Barcelona 5:0 Real Madrid Xavi,Pedro,Villa,Villa,Suarez http://forums.playground.ru/sport/645762/#462476 :D

0

Разработчики заявляли что действие в пустыне напрямую связанно с ограниченными вычислительными ресурсами ps3. Поздравляю... ) скоро у вас все игры на полюсе да в сахаре будут.

0

Все разрабы любят пустыню. Можно меньше рисовать, не надо заботится чтобы боты не видели через траву, кусты и т.п., ну и производительность выше. Пустыня от слова - пусто.

0

Ээх.... Не уж то PC'юзеры не могут понять, что действия игры будут происходить как минимум в руинах, а как максимум в городах Арабских стран... хотя что с них взять.....

0

Не надоело ему по руинам шастать? Пусть в Россию приезжает водку бухать.

0

класс эти 2 части были классными посмотрим что будет из себя представлять 3 (таго глядиш и пс3 "нормально" ломанут)

0

Консоль_на_Навозной_Тяге, жжошь.xD

0

мне всё равно она для консолей

0

Консоль_на_Навозной_Тяге здарова толстяк. мне всё равно она для консолей мог бы и не писать.

0

ура! ждем... ну лично я жду! надеюсь будет на уровне 2 части. :)

0

надеюсь будет на уровне 2 части Будет ещё лучше!

0

Холд, было бы замечательно... :)

0

Dr. Hоuse 01.12.10 07:57 что позволит поднять уровень графики еще выше графодрочеры появились на канцолях? нонсенс же)

0

Dr. Hоuse Согласен, пустынные пейзажи позволят еще больше поднять графику, но будет ли это красиво? FRADE "графодрочеры появились на канцолях? нонсенс же)" Если бы хоть одна игра на ПК была столь же красива как Uncharted, то можно было бы говорить о "графодрочерах".

0

Кулфэйс Вы не говно, не надо так о себе отзываться...

0

Кулфэйс Мы и так знаем кто ты :)

0

Dr. Hоuse, он просто троллит ведь. Причём делает это с юмором. Так что можно было и не объяснять ничего.:)

0

"Если бы хоть одна игра на ПК была столь же красива как Uncharted, то можно было бы говорить о "графодрочерах"." Ога, прямо поиграл, отошёл от телика, оглянулся на цвета реальной жизни и чувствуешь себя убогим. Ой, не несите чушь! У вас явно игровая зависимость от этой игры :)

0

ккнонечно зависимость у них, держатся за свои экзы и трясуться над ними, молятся на свою плойку))))))))))))))спятс ней и дрочат на нее....вибро на джостике включают и.....

0

Да как то пох,ПК все равно в пролете. Я хз зачем новые видюхи выпускают если игр нет, мля я куею.

0

Dr. Hоuse не тратить ресурсы консоли на зеленку, что позволит поднять уровень графики еще выше Взаимоисключающие параграфы... Для особо одаренных - в пункт "Графика" входит еще и дизайн.

0

Dr. Hоuse не тратить ресурсы консоли на зеленку, что позволит поднять уровень графики еще выше Взаимоисключающие параграфы... Для особо одаренных - в пункт "Графика" входит еще и дизайн. Olerg Если бы хоть одна игра на ПК была столь же красива как Uncharted, то можно было бы говорить о "графодрочерах". | | | +++ ++ + CRYSIS

0

Mass..Нету-серьезно? Ой лол)))))))))

0

Mass... а так оно и есть. производителям видеокарт то тоже кушать хочется вот они и будут впаривать. а многим разработчикам игр уже пофиг на пк как на игровую платформу. RDR так и не дождутся очки просто надо снять розовые чтобы видеть всю ситуацию

0

очки просто надо снять розовые чтобы видеть всю ситуацию *Снял очки* СКОРО ПОСТИГНЕТ КРИЗИС НЕ ТОЛЬКО ПК, НО И КОНСОЛИ!Я ВИЖУ ЭТО!ВИЖУ!

0

CRYSIS CRYSIS? А, это вон то распиаренное зафризованное дерьмо от турецких братьев-акробатов Эрли? Ну да, текстуры там растянуты пипец, это ж надо так постараться.. Дизайн убогий, да и освещения нехватка.. Зато пальмы падают с нескольких автоматных выстрелов.. Ах да, местный квадратиш зашкаливает ^.....^ На вот, старенькая статейка, в частности про пека шыдевры и конкретно про крызыс http://www.madfanboy.com/site/kharakiri-choosing-lesser-evils-ultimate-edition СКОРО ПОСТИГНЕТ КРИЗИС НЕ ТОЛЬКО ПК, НО И КОНСОЛИ! Ога, вторая часть..

0

Фанбои такие фанбои! Жалкий клон Томб Рейдера, а носятся с ним прям как с лучшей игрой всех времен. И графика в унчатеде детализирована только в роликах, там идет замена лод-моделей.

0

Вот согласен, тоже находил сходство с Ларой. Даже один из офф. скринов был слизан по стилю с обложки Легенды. Кстати, это типа и есть та самая "шедевральная" графика? Серьёзно? Или это левый скрин. Я Кризис ппц не люблю, но глядя на ваш Анчартед с "мега убойнейшей графой, что уделывает пк", прям аж поражаешься.

0

Вот согласен, тоже находил сходство с Ларой Ну да, только сисек не хватает ^^ Ты, небось, на ларку то мазоляки натер огромные.. Смотри, ослепнешь =) Corrosion хуле ты рендеры постишь с кризиса, убогий ингейм слабо?

0

Нет, ни от кого и ни от чего у меня мазолей нет. А если у тебя какие-то проблемы с мазолями - вон, обращайся к врачам. Это форум по играм, а не по личным проблемам. edit Вот я сейчас буду ставить Кризис, делать мне нечего. Кризис в плане графики уделывает Анчартед и это аксиома. По геимплею игра говно - с этим не спорю (за это и не люблю).

0

А если у тебя какие-то проблемы с мазолями Да ты стрелки не переводи, фапужник, тум райдер он тут расхваливает. Кризис в плане графики уделывает Анчартед Да кого ты лечишь, знаток, уебищные кривые пейзажи не могут уделать в принципе. Вот я сейчас буду ставить Кризис Куда ставить? В угол? ^^ и это аксиома Не, это бред пекаты.

0

SunnyTheMan Лол? Я сравнение скринов привёл. А сам то если без девушки сидишь, то вот и фапай на свою плойку и на того чувака с твоего Анчартеда. Стрелки. Лол, нахватался заумных словечек и пальцы тут гнёшь. "Да кого ты лечишь" Тебя бесполезно в виду того, что нечем, нечего и нет смысла. Куда там Кризису до того угловатого Анчартеда. Сейчас лишь пытаешься доказать, что деньги не зря на консоль потратил? Или родители. "Куда ставить? В угол?" Ты человек недалёкого ума. Делаешь вид (а делаешь ли?), буд-то не понял. Выдираешь кусок текста и к нему придираешься. Что толку с тобой говорить. Иди делай уроки, а то двойку схлопочешь.

0

Я сравнение скринов привёл Кто "я", представься пожалуйста. А вообще тебе пора спать или идти на х y й . Выбирай. ^^

0

"Кто "я", представься пожалуйста." "А вообще тебе пора спать или идти на х y й . Выбирай. ^^" Обидно что слился? Иди делай уроки, на горшок и в люлю. С тобой не о чем говорить. Аргумент один: Анчартед. И всё. Всё остальное лишь несвязанная речь да глупые попытки оскорбить :) Даже не можешь отстоять свою точку зрения :D

0

Еба РС фаны на столько жалки что приводя скрины ПЕРВОГО анчартеда. Вот анчартед 2 и это не рендер, а риал тайм геймплей.(проверял лично)

0

"Еба РС фаны на столько жалки что приводя скрины ПЕРВОГО анчартеда." При чём тут ПК фаны. Мне вообще без разницы, кто на чём играет - это право выбора каждого :) Скрин я привёл 1 и как раз под стать тому постеру. edit Порылся вон в гугле по скринам второй части. Что-то там нет выразительных теней, а некоторые объекты уж слишком упрощены. Всё же остальное - стандартный бамп и паралкс маппинг.

0

JerelyMarleCrash На первом скрине из за того что дрейк наносит быстрый удар.

0

Corrosion "При чём тут ПК фаны. Мне вообще без разницы, кто на чём играет - это право выбора каждого :) Скрин я привёл 1 и как раз под стать тому постеру." Странно, тогда зачем ты так упорно кричал что в кризис графа лучше??

0

Ну потому что то, что я увидел, о том и говорю. Посмотрел вот сейчас на ютубе видеопрохождение Анчартеда. Персонажи ещё так дёрганно ходят. Не могли моушен капчур прикрутить игре?

0

"Персонажи ещё так дёрганно ходят." Они так дёрганно ходят потому что ты посмотрел сейчас видео на ютубе.

0

Ну конечно... А так там прямо поведение как у живых. В общем:

0

Вот нармальное http://www.gametrailers.com/video/train-gameplay-uncharted-2/57342 http://www.gametrailers.com/video/gc-09-uncharted-2/54369

0

Первый от ютубовского не очень то и отличается. А второй ролик вообще синематик.

0

Томас Севченко Я так и знал, что ты это скажешь.

0

Вот такого на PS3 точно никогда не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://umtrailers.gametrailers.com/gt_usermovies/um_56/um_153545-283731-gv-1200064387.flv

0